Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 19 неделя Реутов

Посоветуйте

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Подольск
Гуль я не пойму почему не льзя сделать?  Возле окна его не обязательно делать от самой стены,там оставляют промежуток для карниза(получается карниз спрятан как на картине)
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Реутов

не из-за карниза((( окно панорамное большое от потолка начинается.если открыть окно будет упиратся об подвесной((( муж грит решай быстрее они сегодня должны до нашей спальни дойти.

 

0
06.09.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Подольск
А ну тогда да!(( я то думала у вас окно не от самого потолка идёт.... Если толька по другому сделать.
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Реутов
как?)
0
06.09.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Подольск
imageУ нас в комнати вот так сделано,правда ещё возле окна идёт,но вам можно только над шкафом и плавно перетекающая на другую сторону сделать.
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Реутов

понятно.я простенько хотела чтобы скрытый свет был.и повесить черную люстру)

щас полезу в инете покопаюсь))

спс)

0
06.09.2011
Хочууу...загорелась..такая красота!!! Покрывало и коврик в спальню

Похожие записи