Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

СРОЧНО!!! Натяжной потолок со швом!

Мама мальчика (29 лет) Волгоград
У меня на глянцевом потолке 2 шва. не скажу что прям бросается в глаза, видно,если присматриваться. Мне кажется, общее впечатление от красоты такого потолка шов не портит
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
А у вас темный или светлый цвет?
0
06.09.2011
Мама мальчика (29 лет) Волгоград
У меня светлый беж
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Вот  и у меня планируется такой! спасибо за информацию! ))
0
06.09.2011
Мама мальчика (29 лет) Волгоград

вот, фотку нашла, далековато конечно, но цвет как раз видно

image

0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Ну швов на фото точно не видно!)
0
06.09.2011
Мама мальчика (29 лет) Волгоград
У меня еще 6 светильникв на потолке, на фотке они как раз выключены. Свет от этих светильников рассеивается и тоже скрывает видимость швов
0
06.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
у нас один шов в гостинной и спальне - практически не видно, только когда солнце ярко светит.
0
06.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
правда у меня матовые в комнатах потолки
0
06.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

у нас 1 шов и проходит рядом с люстрой))) и его практически не видно))))

0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
На глянцевом?
0
06.09.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Подольск
У меня не давно тоже такая ситуация была,боялась что шов всё испортит,но когда всё натянули шва не заметила)) практическ его не видно,если только внимательно присматриватся.Делали тоже глянец цвет серебро ближе к белому.
0
07.09.2011
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
У нас глянцевый со швом. Особо не бросается в глаза... Но я подумала спустя 2 года, что лучшеб просто выровняли и покрасили, смотрелось бы лучше и свежее.
0
06.09.2011
Мама девочки (17 лет) Екатеринбург
У родителей потолок белый глянцевый со швом. Его не видно даже,ну если только присматриваться.
0
06.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
матовый тож не виден если только на свет к окну и постоять всматриваясь внимательно
0
06.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
у нас швы и выглядит отлично.
0
06.09.2011
Мама девочки (15 лет) Арзамас
у нас матовый белый шов совсем не виден.
0
06.09.2011
Как отражатель Установка входной двери в Подмосковье (Раменский р-н, пгт Удельная)

Похожие записи