Есть у меня обои под кокраску,покрашены вот в такой цвет
Хочу перекрасить.
так вот задалась вопросом,а получится ли этот цвет перекрыть ,например, свело-розовым или же придется покупать такой же интенсивности краску(Ярко-розовый)

Хочу перекрасить.
так вот задалась вопросом,а получится ли этот цвет перекрыть ,например, свело-розовым или же придется покупать такой же интенсивности краску(Ярко-розовый)


