Войти

а что бы выбрали вы?

В 1 и в 4-ом варианте радуют 2 большие комнаты. В 5-ом большая кухня... Но я бы скорее выбирала из 1 и 4
0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
вот и я так же))в 5 еще 2 окна в большой комнате...
всё мечтаю свой маткапитал куда-нить потратить))
0
26.09.2011
Это правильное вложение... Поддерживаю идею!
0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
ага.не знаю пока,насколько это реально.цен еще нет на квартиры,но заглядываюсь на них давно уж))
0
26.09.2011
Юль, я так поняла это всё в одном доме? А где этот дом находится? Любопытствую, так-как через год сама думаю в ипатеку влазить, если всё хороо будет... А планировоки мне очень понравились.
0
27.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
это жбк-1 строит.точнее реконструирует бывшую общагу.знаю,что это не лучшее,что можно выбрать,но смотрю по средствам.новое-хорошее будет много дороже.да и район устраивает.через дорогу от моего дома(ты же в курсе,где это?) переезжать никуда не надо.мне там трёшки очень-очень понравились,только на 78 квадратов денег у меня никогда не будет((разве что на двушку побольше с капиталом насобираю...
0
28.09.2011
Мне нравится этот район... Я вот наоборот, на гору бы не хотела. Жбк солидная организация... А то, что бывшая общага... У меня мама уже 15 лет живет вот в такой реконструированной общаге, так отличные вышли квартиры. Я за тебя буду держать кулачки, чтобы у тебя всё получилось!!!
0
28.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
спасибки))
я тож гору не люблю.да и привыкла здесь,всю жизнь живу.плюс школа недалеко.снова переводить в другую - нет,а возить за тридевятьземель тоже.и дворец "пионеров" со всеми своими кружками в 5 минутах ходьбы,парк и тд...вобщем все удобства)а жбк еще и маткапитал защитает,меньше мороки.вобщем буду идти навстречу мечте (трехкомнатной желательно)))))
а ты давай-ка тоже присмотрись,соседями будем
0
28.09.2011
О, я бы с удовольствием, в сосед то )))) Мне и район нравится. Всё будет зависить от цен на такие квартиры... А я как поняла, цен ещё пока нет?
0
05.10.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
неа,нет((но говорят,тыщ 50 за квадрат...
0
05.10.2011
Ох, не хило выйдет учитывая размеры квартирок. Ну кудаж деваться, придется тянуться...
0
06.10.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
я вот тоже думаю,что нехило.знаю,что по сорок тыщ за квадрат у них квартиры,которые около 100 квадратов.двушки.а эти дороже...маленькие типа)вот только до трешки я точно не дотяну,а с двушкой пока вопросы...как это сделать?
0
06.10.2011
Может снизят всё же цены... В Дубовом вон вообще по 35 за квадрат... А тут ещё с экономикой непонятки... Остаётся ждать и надеяться... Ну а трёшку из двушки можно сделать... Я тут полистала комментарии, есть хорошие варианты.
0
06.10.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
ну да...до декабря еще есть время,там будет видно!
а насчет трешки-двушки.я тоже про 5 вариант с перепланировкой думаю.остальные как-то не оч...детских две хочу!только вот мои (родные) не оч одобряют.типа,ну что ж шило на мыло менять?надо тогда трешку!а за что?
0
06.10.2011
Ну если это "мыло" больше по квадратуре то это тоже хорошее мыло... К сожалению времена у нас такие, не имея папы алигарха сложно реализовать свои мечты... 
0
07.10.2011
Ириска
Санкт-Петербург
неужели маткапитала хватит на такие квартиры? это в каком городе???
0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
это в белгороде.хочу поменять шило на мыло.те двушку на двушку только площадью побольше.у меня совсем крошка.
0
26.09.2011
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва
все как на ладоне - 1 или 4 вариант ;)
0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
потому что и вторая комната большая?
0
26.09.2011
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

не только, там и там коридор маленькую площадь занимает и комнаты равнозначные, без переделки все обойтись может;)

вариант 5 тоже неплох,там есть отличный задаток для "перекройки" квартиры, его кстати можно сделать (вариант) в 3 комтаны и с окном в кухне;)

могу помочь, если помощь понадобится ;)

да, если интересует - могу и нарисовать, просто времени сейчас мало, надо доделать проект)

если выбирать по серьезному, то 1 или 4 - не чего не переделывая

и конечно 5! если перестройку небольшую сделать - на мой взгляд, это самый оптимальный вариант ;)

0
27.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
с одной стороны на первое время хочется обойтись малыми средствами.ибо они пойдут на покупку самой квартиры.но с другой-у меня же помешательство на дизайне,перепланировках (только поздно это пришло ко мне,так и не отучилась)...и поэтому хочется выдумать что-нибудь эдакое.
вот поэтому и дилемма)то ли обойтись без перепланировки,то ли...
0
27.09.2011
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

)

Тогда берите планировку под номером 5! На первое время, как вы выразились, если там есть космтический ремонт, можно так пожить, сделать ремонт в тех комнтах, которые не затронет переделка - это ванна, туалет и жилая комната в 11,88 кв метров

и подкопить на перепланировку, стены несущие это не затронет ;)

если что, обращайтесь, помогу советом или подучу чему-то;) у меня как раз образование такое и занимаюсь этим ;)

можем вместе сделать проект, будет ваша "учебная" работа так сказать )

0
28.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
 спасибо-спасибо-спасибо!
насколько я знаю,там будет ремонт от строителей.то есть стандарт - ламинат,обои флизелин и краска в санузлах.по крайней мере везде у нас так делают.всё,канешн,паршивенького кач-ва,но на первое время пойдет.вообще,это реконструкция общаги бывшей в жилой дом...знаю,что не лучшее,что можно выбрать,но смотрю по средствам.да и район мой,а новое жилье в основном у нас сейчас строят на другом конце города.
пока моей фантазии хватило на это

ну это так,набросокщас задумалась над кухней (или кухней-столовой-гостинной)
0
28.09.2011
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

не так)

сейчас сделаю вам типо вашего наброска)

0
28.09.2011
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

смысл такой, а форму стен можно сделать любую, что и кухня столовая скопойно организуется или кухня-гостинная
0
28.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
огооо!это ж экий перенос!!!неизвестно,что там строители с коммуникациями навертели.всё же общага бывшая...
0
28.09.2011
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

для этого я вам и показала

вам просто надо поинтересоваться этим вопросом, возможно на этом месте и были коммуникации, позвоните, спросите - это в ваших интересах

перенос не сильно большой из каких бывает) вам конализацию по полу или по стене пустить надо будет, недавно тут вывешивали подобную переделку в однокомнатной кв

0
28.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
ну да,такие вещи в любом случае узнавать надо будет.а переделку видела.не знаю,какая тут была,но видела такую неск лет назад и очень прониклась!это же,где в кухню комната переносится,а кухня в гостиную?
я еще подумала...а есть ли смысл так делать?
0
28.09.2011
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва
Смысл конечное есть, еще одна комната и отдельная кухня с окном )
0
28.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
а настоящая кухня?почти 11 квадратов.плюс стену снести/перенести,в которой дверь...итого:три спальни и кухня-гостиная без переноса коммуникаций.
0
28.09.2011
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва
не поняла) стена у вас несущая между кухней и комнатой в 17 кв метров, думаю, беря в расчет, что это переделка вам разрешение не дадут,  а так можно все, что у годно - были бы деньги
0
28.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
точно,не поняла))
вот так как-то если?минимум переделок получается. так 
0
28.09.2011
последний вариант,там в большой комнате 2 окна,можно в 2 комнаты переделать...
0
27.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
да,но вторая комната маленькая...
0
27.09.2011
зато кухня большая,можно сделать ее и кухней и приемной для гостей))) А в той комнате себе спальню обустроите) В конце концов мы живем не для гостей,а для себя. Я считаю,что главное себе комфорт обеспечить,а гости и на кухне посидят))) Или в кафе вместе лишний раз сходите. А вообще личто я,когда к кому-то в гости прихожу,то терпеть не могу сидеть в "зале" и пить кофе!!! Я лучше на кухне посижу,вообще для меня кухня-это что-то сокральное,там делятся мечтами,планами,секретами...там происходят кулинарные чудеса,там всегда вкусно пахнет,и там должно быть много света и тепла....
0
27.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
 как верно про кухню подмечено...согласна с вами!
тоже пока к последнему варианту склоняюсь.только одна из детских проходная получается...
0
27.09.2011
можно вот так перепланировать,при этом увеличить кухню...
0
27.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
открылось только одно изображение из трех почему-то(((
я думала вовсе снести стену между прихожей и кухней.ну или перенести как у вас.
0
27.09.2011
0
27.09.2011
При этом одна комната будет около 7 кв.м.,а вторая порядка 10...
0
27.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
ага.или как-то так


0
27.09.2011
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны
первый вариант еще можно сделать так
если поставитьдекоративный витражник с выходом витража в гостинную типа вот такого 
или


надеюсь, понятно объяснила
0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
класс!!!и 4 тоже так можно ведь!вторая фото не открывается,правда,но смысл понятен)жаль только,что в детской одно окно.большая разница в возрасте,да и пол...
0
26.09.2011
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны
тогда лучше 5 берите, ту что с двумя окнами поделите на две комнаты, та что внутри будет для дочки, а крайняя для сына, комнату 11 м для спальни, а кухня будет как кухня и гостиная
0
26.09.2011
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны
или 11 м для дочки, а ту что с двумя окнами на две поделить внутри ваша комната, а другая для сына
0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
да.кухня там самая большая!это несомненый плюс)спасибо огромное!
0
26.09.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
№ 3, там комнаты не смежные
0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
не только в третьем же)))а я вот всё к 5 приглядываюсь.хотя везде что-то свое...
мечтаю,блин))маткапитал куда-нить вложить)))
0
26.09.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

ну в 3 и 4 вариантах они дальше всего друг от друга!

правильно мечтаешь! 

0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
ага.не знаю пока,насколько это реально.цен еще нет на квартиры,но заглядываюсь на них давно уж))
0
26.09.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
реально! Юльк, главное верить! 
0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
нее,главное,что-то делать!!!
0
26.09.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
Если чего-то очень сильно захотеть, вся вселенная поможет тебе в этом...
0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
 буду верить))
0
26.09.2011
Светлана
Маруся, 17 лет 4 месяца Москва
Для перепланировки 5 идеальный вариант. Я так поняла что вы хотите псевдотрешку сделать
0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
само собой)))хочется из меньшего сделать большее.как минимум две детские.ибо разница в возрасте у детей большая.да и пол...(мечту о кровати я в себе убила)))в каждом из вариантов нахожу свои плюсы и возникают придумки.поэтому затерявшись,решила советоваться)
0
26.09.2011
Светлана
Маруся, 17 лет 4 месяца Москва

самы простой вариант в 5-ом варианте большую комнату разделить и сделать две маленькие - одну изолированную и одну проходную. Более сложный и затратный там же - часть большой комнаты изолировать и сделать маленькую спальню, кухню перенести и сделать студию (кухню-гостинную-прихую). В итоге получиття три небольные но изолированные спальни. Как то так

0
27.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
ну да,спс.тоже над первым вариантом думала)вопрос один - чью комнату делать проходной?а второй вариант у вас,канешн,крутой!я сама люблю такие грандиозные перепланировки)только тут уж надо смотреть по своим средствам.
0
27.09.2011
Светлана
Маруся, 17 лет 4 месяца Москва

Как вариант, что бы не делать одну из комнат проходной - разделить большую комнаты глухой перегородкой и сделать отдельных вход из кухни

0
27.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
этаж повыше и проем в несущей? реально,но...в том-то и дилемма.устраивать глобальную перепланировку (но не сразу,тк деньги уйдут на покупку самой квартиры) или обойтись лишь малыми переделками?
0
27.09.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
Для меня только 1 вариант! В прихожей хороший коридор:))) Меня всегда бесят маленькие прихожие, упирающиеся в ванную или в комнату - и пеок, песок, песок6))
0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
первый ли?там же тоже в комнату упирается...второй?
0
26.09.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
Нууу, первую картинку вообщем:)))
0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
 пасибачки
0
26.09.2011
Я за 5-ую квартиру. Кухня большая. Комнаты тоже. та что на 17 квадратов может быть разделена на зоны: либо 2 детские, либо спальная зона и гостевая для мамы.
0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
спасибо,пока я тоже за нее.только жаль,что вторая комната маленькая.и еще пока не придумала,как разделить большую.на две детских.
0
26.09.2011
на вскидку можно так. Но все зависит от размеров. Да впринципе и вариантов может быть много)))

а кровати сделать можно по такому типу, как "ниши".
Здесь еще можете поискать что-то интересное - это я себе в блог собирала всякое для двух деток.
ПС. Если нужны проектики - обращайтесь.
0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
спасибо!интересный вариант)))я просто думала раздилить комнату.разница в возрасте деток большая.да и пол разный.
я сама много лет увлекаюсь дизайном.правда до учебы так дело и не дошло.решила оставить это своим хобби.свою настоящую квартиру сделала сама.и сейчас аззарт ВОТТАКЕННЫЙ)))
пс:ваш блог,кстати,у меня в закладках)))много всего интересного нахожу там!
0
26.09.2011
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва
мне 5 нрав из-за 2х окон можно разделить правда!!!!а тебе маленькую 11м) зато у всех свой угол!!!
0
27.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
)))пасибки,Ритулья вот тож пока на него заглядываюсь)
0
27.09.2011
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва
а ты собралась менять жилье?
0
27.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
я давно заглядываюсь на этот дом...просто надо же куда-то капитал деть?вот и мечтаю))на трешку это не реально,а на двушку побольше вполне может хватить...
0
27.09.2011
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Я за верхнюю слева (она первая, да?) - самая большая площадь комнат
0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
ага,первая.а у меня диллема.большие комнаты или кухня?после 5-метровой безумно хочется побольше.а в 5ой можно разделить комнату,потому что 2 окна.вот и размышляю,что лучше.
0
26.09.2011
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
10 метров это очень прилично. У меня восемь, и мне хватает: есть и сама кухня, и уголок, и для холодильника место, а посередине танцевать можно)))
0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
эка у вас всё компактно))))даже плясать можно))
0
26.09.2011
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный
мне больше всего понравились варианты № 2 и № 5
0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
спасибо)у меня пока в фаворите 5,хотя во всех нахожу свои плюсы.
0
26.09.2011
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный
ну конечно №5 - фаворит! )))
0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
0
27.09.2011
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
5 планировка мне нравится больше всего.
0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
я вот в каждом нахожу что-то хорошее.но 5 из-за 2 окон нравится.но жаль,что 2ая комната маленькая...
0
26.09.2011
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
да, вот это минус,но кому как. в 1 мне не нравится что почти все комнаты как бы за углом,во второй так же, не увидишь и кто пришел,в 3 комната рядом с входной дверью,в 4 так же, лично мне по душе 5.а как для тебя удобнее и как ты любишь, так что выбирай для себя и не слушай нас))))))))
0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
))))))ой,Насть,самый лучший совет!!!спасибо)
0
26.09.2011
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
не за что)))
0
26.09.2011
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны
я за 5 из нее можно сделать трешку
0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
спасибо))есть идеи?я пока в раздумьях,как это сделать.хотя из всех вариантов,в ней реальней всего.
0
26.09.2011
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны
самый простой вариант, но зато у вас будет свой уголок и у детей, и гостиная полноценная для встречи гостей
0
26.09.2011
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны
0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
я тоже думала над вторым вариантом.практически точь в точь)только одна детская проходная получается.а если делать непроходной,съедается много площали и как-то несуразно выходит...
0
26.09.2011
5ый вариант. Большая кухня и 2 окна в большой омате - можно разделить на две зоны спокойно (например, гостиная и спальня родителей или 2 спальни для детей).Единственный минус - не очень удобный корридор с кучей дверей. Но стоит разориться на раздвижные двери и эта проблема снимется.
0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
я пока тоже больше к нему склоняюсь.только в реальности сделать это самое разделение комнаты пока не придумала...
0
26.09.2011
№ 5... и все там где балкон на кухне
0
29.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
почему?
0
29.09.2011

Мне очень нравится балкон на кухне - функционально и практично. Еще я бы обращала внимание на размещение комнаты. К примеру, угловые (крайние) квартиры очень холодные. Углы промерзают. И еще много зависит от вида из окна. У нас знакомые выстроили квартиру.... всё хорошо но один большой минус.. в десяти метрах рядом такой же высокий дом, окно в окно...

0
30.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
кстати да,вид из окна немаловажен,об этом я как-то не задумалась...
а я вот люблю балкон в гостиной или спальне.а на кухне этож как кладовка будет для баночек всяких и тд...))))
0
01.10.2011
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
Ну, конечно же, второй вариант)))))))))))))))))0
0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
почему?
0
26.09.2011
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
Потому что холл есть! Хотя из многих вариантов мне еще и 5 нравится)))) Думаю, мне тут проще выбирать))))
0
28.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
это дааа)))спасибо!пока на 5 и остановилась,а там посмотрим)
0
28.09.2011
Ириска
Санкт-Петербург
1 или 4
а в 5м в дальнейшем можно двоим детям разделить комнату- там 2 окна и кухня большущая
скорей всего 5вариант
0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
вот и я смотрю: в 1 и 4 обе комнаты большие,а в 5 два окна.пока больше склоняюсь к 5,но как комнаты разделить не зна.пол и возраст слишком разнятся)
0
26.09.2011
Lika
Золотце, 16 лет 4 месяцаМалышка, 11 лет 1 месяц Москва
из 2 и 5 варианта можно 3ку сделать)
0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
из второго,думаете тоже можно?я думала только про пятый...
0
26.09.2011
Lika
Золотце, 16 лет 4 месяцаМалышка, 11 лет 1 месяц Москва
там огромный холл, стенй чуть перенести и холл может стать гостинной комнатой, правда без окна, но в гостинной и не обязательно. 
0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
ну да,как вариант)спс))
0
26.09.2011
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
мне больше нра последний вариант, чисто визуально, ну и кухня больше-считай, третья комната). еще зависит куда какие окна выходят
0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
ам...могу канешн,сориентироваться...а лучше что?у меня сейчас кажется на северо-восток,кажется,все окна...летом - смерти подобно!
0
26.09.2011
№5, мне нравится что в одной из комнат два окна, в последующем можно бужет что нибудь придумать и разделить комнату для 2 детей
0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
я вот тоже больше к ней склоняюсь.только вот в раздумьях,как это практически сделать - разделить комнату...а вообще во всех вариантах вижу свои плюсы)
0
26.09.2011
я бы выбрала или 1 или 4...где равнозначные комнаты...первая гостинная-спальня, вторая детская)))
0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
вот в чем и дилемма.или комнаты побольше или кухня.а вообще хочется всего же!и спальню и гостиную и две детских)))вобщем - невозможного!вот и подумываю,как бы разделить детскую.ибо разница в возрасте большая,да и разнополые всё же.
0
26.09.2011
jane
Илюша, 16 лет 11 месяцев Москва
Мне больше нравится 1-й и 4-й варианты: две большие комнаты, одна несущая стена (судя по чертежу).
0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
спасибо,вот 1 и 4 меня привлекают именно второй большой комнатой.а еще пятый с двумя окнами)
0
26.09.2011
я за 5,у нас такая же планировка,но 3-х комн,вместо кухни большая комната,а кухня рядом.
0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
спасибо!
0
26.09.2011
Елена
Александра, 22 года 9 месяцевВлад, 30 лет 8 месяцев Иркутск
4 вариант,т к туалет далеко от кухни и от комнат
0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
ага,и обе комнаты большие)
0
26.09.2011
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 11 месяцев Москва
2 визуально кажется больше всех
0
26.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
так и есть.только из-за прихожей по большому счету...
0
26.09.2011
Катерина
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 13 лет 1 месяц Димитровград
№ 1.   
0
03.10.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
чем вам эта планировка приглянулась больше всех?
0
03.10.2011
Детская... Нужен дизайн для детской мальчик+девочка - ищу идеи или дизайнера, но так, чтоб не разориться на это

Похожие записи