Войти

Черно-белая кухня - какие шторы?

Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва

я бы сделала розово-сиреневые, или какие то цветные смотря по вашим предпочтениям. Черно-белые шторы как то скучновато мне кажется. а обои у Вас какие?

 

0
05.10.2011
да,мне конечно тоже оч нравяться сиреневые тона,но подойдет ли?а обои бежевые,больше даже в желтый отдают...
0
05.10.2011
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва
тогда сиреневый не пойдет однозначно! а кухню вы уже заказали? я просто как то не очень представляю черно-белую кухню с бежевыми обоями :(
0
05.10.2011
да заказали.не знаю как объяснить,но цвет не четко белый,а тоже какой то молочный,бежевый немного...с обоями в принципе гармонирует.
0
05.10.2011
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва
ну главное чтоб вам нравилось :)
0
05.10.2011
да ближе к темно-коричневому)
0
05.10.2011
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва
ну тогда можно все оттенки от бежевого до коричнево или золотистого, можно что то персиковое. я даже думаю что можно сделать нежно-оливкового, добавив просто еще аксессуаров этого оттенка.
0
05.10.2011
спасибо огромное Olka за советы!да аксессуары обязательно)))
0
05.10.2011
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва
всегда рада :))) потом фоточки не забудьте показать :)
0
05.10.2011
да,где то через месяц...
0
05.10.2011
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва
а черный прям черный? или блие к темно коричневому?
0
05.10.2011
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов
у меня тоже почти черно-белая кухня полуается.мебельный гарнитур белый глянец.полы темно-серые.плитка на фартуке черный мрамор.вот теперь сама думаю о шторах.подберу скорее под диван,ковер.Диван хочу темно серый с сиреневыми подушками и сиреневые шторы.но пока в раздумьях.
0
05.10.2011
о,здорово вы придумали!интересно получится!!!
0
05.10.2011
Ольга
Сонечка, 16 лет 10 месяцевБоренька, 12 лет 8 месяцевГлебушка, 10 лет Москва

Посмотрите мои фотки ! У меня в такой гамме все

0
29.10.2011
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов

ага,есть сходства.на этой недельке думаю уже переедим и сфоткаю свою)

0
29.10.2011

обои цвета ваниль или нет?

если именно беж, то возможно терракот будет неплохо смотреться...

ссылка подбора цветов: http://www.design-remont.info/interior/color-idea/

0
05.10.2011
luna
Анюта, 15 лет 6 месяцев Москва

вот они, только это в комнате висят 
0
05.10.2011
да так красиво,вот и думаю как это будет смотреться на кухне...
0
05.10.2011
Достаточно гармонично смотрелись бы золотистые шторы, если у вас теплый оттенок белого и серебрянные если холодный. Люстру соответсвенно подбирать под цвет
0
05.10.2011
гостинная! Посоветуйте что придумать ?! Я одна не понимаю нитяных шор?

Похожие записи