мы снимаем однокомнатную, в которой нет дверей ни на кухню, ни в комнату, вот хотелось бы что-то сделать чтоб при входе в квартиру не так бросалась комната. и скажите еще, как называется такая вешь которую вешали практически все в советские времена в дверной проем типа занавески из деревянных штучек и др, они так прикольно шебуршат, как правильно это называется и как ее сделать?
Юль, да никто уж не помнит как она называется) типа - бамбуковая занавеска)))) сделать ее самой? по-моему проще пойти в Икеа и купить там - там есть кое-что, правда в детской секции... но если к общему интерьеру хорошо, то вай бы и нот)))) стоит копейки -

ну или можно еще просто гардину повесить какую-то, но не две, а одну набок... это из дешевых вариантов.. есть еще такие а-ля сссровских бамбуковых, но из пластиковых бусин крупных и даже под стекло.. но сейчас не вспомню где видела... и они были не дешевые такие...
0
08.10.2011
Ответить
у нас в кухне нет двери. Мы специально висюльки повесили!
0
07.10.2011
Ответить
Их продают,Сама себе собираюсь такую повесить вместо двери на кухню:)
0
07.10.2011
Ответить
0
08.10.2011
Ответить