Девочки, если вам не трудно не могли бы вы сфоткать ваши обои в спальне. Никак не могу выбрать. И еще вопросик, актуальна ли сейчас шелкография? Заранее спасибо
У кого какие обои?
У нас винил на флизелиновой основе, брали в Максидоме.Три стены нежно-травяного цвета, а в нишах по таким же обоям идут цветы. Мебель вся белая.Детскую кровать тоже скоро поменяем на

0
09.10.2011
Ответить
у меня вот такие: 3 стены в полоску, одна в золотистые закарючки :))))

0
08.10.2011
Ответить
У меня все по-старому обои бемажные, но мне нравится! Производитель Printers Guild®, коллекция "Baritone" Америка.
0
09.10.2011
Ответить
Я ВИДЕЛА ЖИДКИЕ ОБОИ У СВОЕЙ СОСЕДКИ. СМОТРИТСЯ ТАК ШИКАРНО. ПРАВДА ФОТО У МЕНЯ НЕТ... ЦВЕТ БЫЛ СЕРЫЙ НЕМНОГО ОТДАВАЛО РОЗОВЫМ И БЛЕСКИ КАКИЕ ТО, КРАПИНКИ.
0
08.10.2011
Ответить
