Войти

У кого какие обои?

у меня такие

0
12.10.2011
Юлия
Кристина, 31 год 9 месяцевСевастьян, 16 лет 2 месяца Абакан
Очень здорово!!!
0
12.10.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У нас винил на флизелиновой основе, брали в Максидоме.Три стены нежно-травяного цвета, а в нишах по таким же обоям идут цветы. Мебель вся белая.Детскую кровать тоже скоро поменяем на такую.

0
09.10.2011
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва
у меня вот такие: 3 стены в полоску, одна в золотистые закарючки :))))
0
08.10.2011
Anna
Валерий, 26 лет 7 месяцевВерочка, 14 лет 3 месяца Москва
интересно. Надо подумать над таким вариантом. Спасибо))
0
08.10.2011
ZharovаAlexandra
Мария, 15 лет 3 месяца Москва

У меня все по-старому обои бемажные, но мне нравится! Производитель  Printers Guild®, коллекция "Baritone" Америка.

0
09.10.2011
Я ВИДЕЛА ЖИДКИЕ ОБОИ У СВОЕЙ СОСЕДКИ. СМОТРИТСЯ ТАК ШИКАРНО. ПРАВДА ФОТО У МЕНЯ НЕТ... ЦВЕТ БЫЛ СЕРЫЙ НЕМНОГО ОТДАВАЛО РОЗОВЫМ И БЛЕСКИ КАКИЕ ТО, КРАПИНКИ.
0
08.10.2011
Укладка напольных покрытий. Быстро, качественно, бюджетно! напольное покрытие половая доска. в квартире

Похожие записи