у нас такая парта. очень довольны. никакого громоздкого другого стола покупать не будем, в этом есть все, что нужно. у нас комплект с тумбочкой и доп полками
У нас дочке 4 года, есть икеа стол детский,ей был год мы купили, но она 116 см сейчас, и очень нагибается и мы решили купить парту, для ее творчества. Покупала на СЗ .
Покупали еще с полочкой впереди, но пока еще не переехали, решили не собирать, и вроде нет надобности, а так удобно, у нас у знакомых и впереди, и сбоку, довольны. А еще я была в самом магазине и мне тумбы понравились и стеллажи (но это в планах купить).
Сфоткала сейчас на телефон, так что качество не очень.
Здравствуйте! Нашла старую тему про стол ДЕМИ.Скажите пожалуйста это парта много места занимает? у нас однокомнакатная квартира все ни как не могу определиться какой стол нам нужен.Т.е я примерно представляю....,но как оно на самом дели это бет не могу представить)))
О! И я такую хочу! Только я хочу с полочкой, и с тумбой, потому что у нас постоянно бардак на столе жуткий, а это мешает заниматься, и никак не могу приучить к порядку. Ну, что хотеть, когда у ребенка рабочее место совершенно неудобное. Спасибо, девочки, за ссылочки. Будем думать.
Крутецкие у Дэми парты! еще и качественные такие! за такой партой ребенок до самого выпускного сможет за ней сидеть! Особенно тащусь как он в мольберт превращается:) у нас тоже есть Дэми дошколенок:) Рассчитан на ребенка до 7 лет. Старший уже из него вырос, младший по-тихоньку оккупирует:) судя по состоянию послужит еще он и младшему.
Когда я парту сыну покупала то мне больше понравилась растущая парта Champion от немецкой фирмы moll. Качество у нее хорошее парта удобная вместительная легко морится не где не чего не шатается а самое главное что сыну удобно за ней уроки учить и он не сутулится. В общем я своей партой довольна осталась.