Войти

ТВОЙ ДОМ, нечего там покупать ни ночью ни днем!!!!

Irinka
Марк, 14 лет 10 месяцевДавид, 12 лет 1 месяц Москва
Мне кажется, лучше не ламинат тогда в вашем случае
, а пвх-плитку (кажется, так называется - могу у мамы спросить) - она аналогичная по качеству ламинату-мягкая, пружинистая, неубиваемая, но при этом выглядеть может, как паркет или как каменная плитка - мама такую дома положила - никто не может отличить. Но я все же положила бы керамогранит в коридор. Он в отличие от плитки неубиваемый. Под него можно теплый пол, если это проблема. А по ценам - можно спокойно брать китайский керамогранит - он дешевый, они уже давно на фабриках его делают и уже вывели качество на нормальный уровень
0
16.10.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Мы в этой квартире будем жить еще 2-3-4 года, так что делать что-то монументальное не хотим.

Это я к тому, что на полу у нас доски, закрытые толстой фанерой. Вскрыватьдоски и делать стяжку мы не будем.

Ламинат сильно в комнатах стучит, хотя дорогой и с подложкой.

Плитка - детка все разбивает и холодная. Поэтому возьмем хороший линолиум.

0
16.10.2011
Irinka
Марк, 14 лет 10 месяцевДавид, 12 лет 1 месяц Москва
ну, тогда, конечно, можно и линолеум. Но все же посмотрите эту пвх-плитку - она ведь тоже самое. что линолеум, может также можно сверху положить и все. а смотрится приличнее))
0
16.10.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Вчера на нее смотрели.

Надо почитать, что за зверь.

Правда там еще цветавая гамма ограниченная вроде.

0
16.10.2011
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 2 месяца Москва
на профсоюзной очень много магазинов с обоями....в старике хоттабыче,в леруа мерлен....оби(тоже круглосуточный)?и цены там приемлемые!
0
15.10.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

В Леруа они совсем типовые, но мы там многое для ремонта покупаем.

Хотабыч то, что надо. Мы там любим выбирать и по артикулам заказывать дешевле в инете.

Профсоюзная далековато, но там правда много. Сегодня туда и поедем:)))

Спасибо.

 

0
16.10.2011
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 2 месяца Москва
эх,помню тоже намотались с этими обоями,но в основном все одинаковое)))но если покопаться-то можно найти то что надо)))
0
16.10.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва
Будем усиленно копаться, времени не так много:)))
0
16.10.2011

А Вы были в Каширском дворе? Там тоже есть обои. 

А там, где кухню покупаете Вам не предложили мойку и смеситель? В интернете много предложений моек из керамогранита, любые варианты, любые размеры и цвета.

0
16.10.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Там где кухню покупали во первых дороже, а во вторых цвета, что нам нужны только одинарные.

По инету белый цвет сложно смотреть для мойки, он то синеватый, то бежевый. 

Нйдемся:)))

Сейчас обои найти не можем. Везде много, но все не то:(((

0
16.10.2011

в экспострое на нахимовском есть выбор моект

http://www.expostroy.ru/catalog/section/51873/

0
16.10.2011
Анюта
Артёмка, 16 лет 7 месяцев Москва
да, и по собственному опыту не советую линолиум.... тем более, для ребёнка! вот это точно чисто химия, хоть все и ламинат хают... 
0
15.10.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

У нас еще проблема, что на полу не стяжка, а закрытые толстой фанерой доски. 

В комнатах лежит достаточно дорогой ламинат с подложкой и он так стучит!!! Просто как кони горцуют. Для коридора это совсем не вариант.

Плитку класть можно, но она через 5-6 лет потрескается вся - уже так делали.

А линолеум и тепла, и не стучит.

Ну что он химические, конечно есть догадки. Но не будем брать китайский, что-то европейское поищем.

Ну и микроволновку тогда тоже надо убрать далеко и на долго, они не безопаснее:)))

Короче сомнения в голове, сплошные сомнения:)))

0
15.10.2011
Анюта
Артёмка, 16 лет 7 месяцев Москва
попробуйте в нете почитать по поводу пробкового покрытия... дороже, конечно будет, чем линолеум, это понятно... но кач-во хорошее, экологичная, а главное оочень тёплая)
0
16.10.2011
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва
Мы делали перед родами ремонт. Тоже вест мозг вскрыла с обоями. В леруа ездила мне там обои вообще не онравились. На сеновскую ходила в магазин не помню как называется где черепаха. Там обои понравились но цены не понравились! Ездила в тц Москва в либлино, там и купила для кухни и для комнаты !
0
16.10.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Мы тоже делали, но кухню не осилили.

Вот теперь созрели:)))

0
16.10.2011
Татьяна
Катюша, 16 лет 4 месяца Москва
В "Старике Хоттабыче" обои по достаточно приемлемой цене и хорошего качества. И если что, обменять-сдать назад можно.
0
16.10.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Цена в Хотабыче завышена. Мы там артикула смотрим и в инете заказываем:))))

Спасибки, но выбор и правда хороший.

0
16.10.2011
Анюта
Артёмка, 16 лет 7 месяцев Москва
в хоттабыч съездите))) там огромный выбор обоев на любой вкус)))
0
15.10.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, в Хатабыче сегодня были. Там хоть что-то есть. 

Мы там любим смотреть, а потом в инете подешевле заказывать по артикулам.

 

0
15.10.2011
Ирина
Анапа
Знакомо)))Мы с подмосковья тоже туда ездили за обоями...100 км...дурни. Детские искала. Зря потраченное время.((
0
15.10.2011
Как утеплить лоджию или балкон в городской квартире своими руками – Технология утепления лоджии или Как утеплить наружные стены своими руками – Наружная теплоизоляция стен пенопластом или пенополистир