Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Пятигорск

Двери

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Юля, у меня в квартре в одной комнате раздвижные двери. Фото смогу тока вечером прислать и сам механизм постараюсь сфотографировать. Мне очень нравится и места много в комнате экономится :))) На колесиках они заезжают на стены. они получаются не в проеме а с одной из сторон проема.
0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск

Ой, очень буду благодарна за фото:)

спасибо

0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Юля извините чт так поздно, раньше не смогла. Вот фото:

это со стороны комнаты (сама дверь весит со стороны коридора)

это крепление

и это фото со стороны коридора

 

у нас еще стоит так, чтоб когда одну дверь отодвигаешь с ней автоматически и вторая отъезжает

 

0
23.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск

спасибо большущее! теперь хоть представление имею:)

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Луховицы

а не могли бы сделать фото с раздвинутыми дверями?

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да вот такое фото есть, правда с дочкой вместе :)

undefined

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Луховицы

они в стену задвигаются или со стороны коридора на стенку заезжают?

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
да, со стороны коридора заезжают.
0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Луховицы

спасибо

0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск

А ещё вопросик!:) Если не сложно, можете измерить глубину крепления от стены. Просто мы заказываем мебель и хотим с размерами не прогадать:)

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Юля там получается 4,5-5 см где то - это я мерила вместе с наличником уже, которые его закрывает.

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск

Ага, спасибо! Я 10см взяла по запас:)

0
30.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

А они разные бывают. Бывают, что на стену заезжают, а бывает - в стену, если конструкцию такю сделать.Вот здесь, например, ролик с дверями, которые в стену уезжают. А на этой картинке видно, как крепятся двери, которые вдоль стены располагаются. http://astrodoors.ru/cat/?id=1279

0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Пятигорск
двери на шкаф или межкомнатные?
0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск
межкомнатные
0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Хабаровск
как у шкафа купе, механизм тот же)))
0
17.10.2011
Стойка белая как на фото!!!! где купить? Или заказать? Кто-нибудь переносил кухню в коридор?

Похожие записи