ДЕвочки, у кого установлены раздвижные двери (не гармошка), покажите мне ПЖТА. Меня интересует механизм. Вот, двери на петлях точно в проёме висят, а на колёсиках? Что я немножко не понимаю:)
П.С.Двери межкомнатные
ДЕвочки, у кого установлены раздвижные двери (не гармошка), покажите мне ПЖТА. Меня интересует механизм. Вот, двери на петлях точно в проёме висят, а на колёсиках? Что я немножко не понимаю:)
П.С.Двери межкомнатные
Ой, очень буду благодарна за фото:)
спасибо
Юля извините чт так поздно, раньше не смогла. Вот фото:
это со стороны комнаты (сама дверь весит со стороны коридора)


это крепление

и это фото со стороны коридора

у нас еще стоит так, чтоб когда одну дверь отодвигаешь с ней автоматически и вторая отъезжает
спасибо большущее! теперь хоть представление имею:)
а не могли бы сделать фото с раздвинутыми дверями?
да вот такое фото есть, правда с дочкой вместе :)

они в стену задвигаются или со стороны коридора на стенку заезжают?
А ещё вопросик!:) Если не сложно, можете измерить глубину крепления от стены. Просто мы заказываем мебель и хотим с размерами не прогадать:)
А они разные бывают. Бывают, что на стену заезжают, а бывает - в стену, если конструкцию такю сделать.Вот здесь, например, ролик с дверями, которые в стену уезжают. А на этой картинке видно, как крепятся двери, которые вдоль стены располагаются. http://astrodoors.ru/cat/?id=1279