Войти
планирую беременность Домодедово

Посуда моей мечты )

Москва

в итоге где ты ее заказала?:)

0
07.12.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

я не заказывала. Иногда, когда хочется себя порадовать, покупаю по-немного в Стакманне. Раз попала на скидки и купила тарелки вместо 600 руб. за 220 ) Взяла сразу 6 )
Балдею от этой посуды )

0
07.12.2012
Москва

а как она к посудомойке относится?

0
07.12.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

у нас пока только место под посудомойку ) Но у мамы я ее пару раз мыла.
 

0
08.12.2012
Москва

судя по всему пережила она этот процесс достойно))) а на ней самой есть указание что ее можно или нельзя мыть в посудомойке?:) у меня не праздный интерес - я посуду присматриваю на после ремонта...... но для меня вопрос посудомойки очень щепитильный)))

0
09.12.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

На ней написано: not dishwasher safe.
Не пойму, то ли можно, то ли нет )

А вот в микроволновке греть нельзя, там блестяшки. Поэтому грею в обычной, а потом переливаю в красивую )
Не очень удобно, но я привыкла. 

0
10.12.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет) Коломна

На оф.сайте написано,что нельзя мыть в посудомойке и нельзя использовать в микроволновке)http://www.pipstudio.com/en

0
11.02.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово
Я мою ) Все в порядке. А в микроволновке она сверкает ) Поэтому грею в обычной и перекладываю в красивую )
0
12.02.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет) Коломна

))) ну и хорошо)

0
12.02.2013
планирую беременность Москва

ааа скорей бы у нас новоселье, мы первое что решили купить это тоже из этой серии, посуду!! по мне она конечно дороговата, но такая классная!!

а я насколько помню у них чашки со стразиками, хотела узнать а когда моешь ничего не отлетает? если я конечно не перпутала... 

0
10.04.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Посуда и правда очень классная! Думаю, стразики это не у них.
Посуда покупается надолго, так что не стоит на ней экономить. Она принест вам радость, вот увидите )

0
11.04.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

с детьми недолго держится :) мы убрали все красивое, поставили посуду для битья :) потому что вроде надо приучать к тому что посуда бьется, надо быть аккуратней..так что готовьте ящики чтобы убирать такую красоту, а то ну мне не хватило сил смотреть как ее бьют :) а вообще в стокмане есть, подтверждаю!

0
30.07.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Да, мой папа тоже говорит, вот внуки родятся, им без разницы, сколько твоя посуда стоит ))
А у вас много ее? И какая именно, старая или новая серия? Мне и та и другая нравится, поэтому я решила комбинировать, что-то из одной, что-то из другой. Тарелки у них одинакового размера главное )

0
31.07.2012
Мама двоих (15 лет, 1 год) Казань

Интересно, почему эта посуда такая дорогая? Что в ней такого...

0
18.06.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Она красивая
И качество отличное. Да и выделяется она среди всей посуды )

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
в стокмане она!
0
17.10.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово
Правда???? В каком??? Где???
0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
да во всех,я так понимаю.она там самая популярная и стоит обычно на самом видном месте.У нас в метрополисе так точно!!правда кружка с чашкой как на первом фото стоит около 800р .
0
17.10.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово
Юху! Полечка, спасибо вам огромное! )) Очень-очень ее хочу! Обыскала сегодня все сайты, только если заказывать из Нидерландов, и то доставки в Россию у них нет.
Цена конечно кусается, но по чуть-чуть можно купить. Еще раз спасибо вам!
0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
не за что)
0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет)

Зачиталась Вашим дневничком...а время-то уже))))))))) Какая квартира у вас уютная, все стилизовано, ярко, но в тоже время не броско!!!

0
16.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 41 год) Москва

КРАСОТИЩА....

0
07.12.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Ага....)

0
08.12.2012
Кто-нибудь переносил кухню в коридор? Икея для детской

Похожие записи