А где купить или заказать можно не нашла. Она от Pip Studio. В спальне обои будут с такими птичами ) Может кто-нибудь встречал такую? Буду премного благодарна за любую помощь! Вот она.....


я не заказывала. Иногда, когда хочется себя порадовать, покупаю по-немного в Стакманне. Раз попала на скидки и купила тарелки вместо 600 руб. за 220 ) Взяла сразу 6 )
Балдею от этой посуды )
у нас пока только место под посудомойку ) Но у мамы я ее пару раз мыла.
судя по всему пережила она этот процесс достойно))) а на ней самой есть указание что ее можно или нельзя мыть в посудомойке?:) у меня не праздный интерес - я посуду присматриваю на после ремонта...... но для меня вопрос посудомойки очень щепитильный)))
На ней написано: not dishwasher safe.
Не пойму, то ли можно, то ли нет )
А вот в микроволновке греть нельзя, там блестяшки. Поэтому грею в обычной, а потом переливаю в красивую )
Не очень удобно, но я привыкла.
На оф.сайте написано,что нельзя мыть в посудомойке и нельзя использовать в микроволновке)
ааа скорей бы у нас новоселье, мы первое что решили купить это тоже из этой серии, посуду!! по мне она конечно дороговата, но такая классная!!
а я насколько помню у них чашки со стразиками, хотела узнать а когда моешь ничего не отлетает? если я конечно не перпутала...
Посуда и правда очень классная! Думаю, стразики это не у них.
Посуда покупается надолго, так что не стоит на ней экономить. Она принест вам радость, вот увидите )
с детьми недолго держится :) мы убрали все красивое, поставили посуду для битья :) потому что вроде надо приучать к тому что посуда бьется, надо быть аккуратней..так что готовьте ящики чтобы убирать такую красоту, а то ну мне не хватило сил смотреть как ее бьют :) а вообще в стокмане есть, подтверждаю!
Да, мой папа тоже говорит, вот внуки родятся, им без разницы, сколько твоя посуда стоит ))
А у вас много ее? И какая именно, старая или новая серия? Мне и та и другая нравится, поэтому я решила комбинировать, что-то из одной, что-то из другой. Тарелки у них одинакового размера главное )
Интересно, почему эта посуда такая дорогая? Что в ней такого...
Она красивая 
И качество отличное. Да и выделяется она среди всей посуды )
Зачиталась Вашим дневничком...а время-то уже))))))))) Какая квартира у вас уютная, все стилизовано, ярко, но в тоже время не броско!!!