Где Вы заказывали мебель в гостинную?
у мня муж работал в Рониконе 3 года, сейчас работает частником на себя. качество лучше ( тк антиреклама не нужна) индивидуальный подход к каждому клиенту, сам приезжает на замер ( бесплатно) со всеми материалами Вам никуда ехать не надо! Сборку делает на Ваше удобное время. Отзывы и больше информации в моем дневнике. группа в контакте( отзывы)

Мы гостиную в прошлом году по индивидуальному заказу брали в Мр Дорс.Обсчитывали предварительно этот макет в нескольких мебельных магазинах, опасались, что не потянем. А тут как раз на скидки нарвались, а по материалам они предложили самый качественный вариант, плюс дизайн проект комнаты бесплатно сделали. Была пара недочетов, которые устранили по первому же запросу, а вообще мы очень довольны гостиной.