помогите с кроватью для годовалого ребенка
а если добавить декор и постельное белье есть разные тематики (принцесс, зверюшек всяких, пуха)
Мы Егора с года переселили на взрослый диван-кровать как раз по причине , что ему места в кроватке не хватало. Во всяком случае нам так казалось, Мы в дальнейшем ни минуты не жалели, что именно в год переселили.
ну там бортики есть какие-нибудь? моя любит ночью вставать и ползать по нам )))
Я в дизайне детской выставляла фотографии нашей новой детской, а когда на диване спал-мы ему в качестве бортиков махровую простынь жгутом скручивали и по периметру прокладывали,а как привык-спал без всяких бортиков
Мы вот такую мебель будем брать , там в кроватках хорошие борты.
Не, пока не считали. Мы спим на временной кровати из икеи. Подождем пока подрастет вторая сестренка и уже сделаем детскую. Ещё вот тут мне очень понравилась кроватка с "Алисой" - предпоследний ряд, вторая.
у нас такая. потом снимается решотка и типо диванчик. и не дорого
еще один интересный сайт компании , производящей детскую мебель, www.belkadesign.ru
Сама думаю какую кровать заказать малышастику, думаю может кровать-чердачок у них купить. В общем пока постою, послушаю, что вам советовать будут =)
Мы купили икеевскую 160х70 с бортиком, отлично спит в ней, правда под утро беру к нам.
мы свой уже давным давно сняли ) кроватка классная, только хочется чего-то для по-старше.



