
Подскажите с фото обоями

Я на данный момент тоже собираю мысли по поводу фотообоев.
И вот к чему я пришла:если ни какой перегородки не будет между диваном и остальной частью комнаты,то лучше сделать на всю стену;фотообои лучше подобрать чтоб цвет обоев подходил к цвету стен,например так
мебель у меня так стоять и будет, комод будет другой правда
я хочу черно-белые обои и думаю вот какого цвета остальные сделать
а фотообои на какую тематику хотите
города стран, хочу Венецию
мне кажется тогда обои лучше однотонные,а то отвлекать от фотообоев будут
Мне эта картинка очень нравится...с коричневыми обоями хорошо наверно будет
Мне все обои нравятся
да, я уже весь сайт этот и не только изучила, примерное фото знаю, теперь надо делать замеры, но вопрос в том (писала выше) на всю ли делать стену фотообои или нет?
можно отступить от краев стенки см на 20..думаю так хорошо будет
вот и я так думала, надо будет попроьовать замерить, спасибо
Лучше конечно на всю стену делать мне кажется так интересней будет, но это если нет выступов из гопсокартона и т.д.
главное чтобы фотообои не съели пространство..а то крупный рисунок сделает комнату еще меньше..
ну и мебель с нуля придется собирать,
под город надо и интерьер соответственный мороки много да и денег(((
Это у вас что за комната будет? Детская? Или зал?
это комната наша общая, дочь спит с нами