Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Подскажите с фото обоями

Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Я на данный момент тоже собираю мысли по поводу фотообоев.
И вот к чему я пришла:если ни какой перегородки не будет между диваном и остальной частью комнаты,то лучше сделать на всю стену;фотообои лучше подобрать чтоб цвет обоев подходил к цвету  стен,например так 
undefined

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

мебель у меня так стоять и будет, комод будет другой правда

я хочу черно-белые обои и думаю вот какого цвета остальные сделать

0
09.11.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

а фотообои на какую тематику хотите

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

города стран, хочу Венецию

0
09.11.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

мне кажется тогда обои лучше однотонные,а то отвлекать от фотообоев будут

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

понятное дело

0
09.11.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

undefined

Мне эта картинка очень нравится...с коричневыми обоями хорошо наверно будет

Мне тут  все обои нравятся

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да, я уже весь сайт этот и не только изучила, примерное фото знаю, теперь надо делать замеры, но вопрос в том (писала выше) на всю ли делать стену фотообои или нет?

0
09.11.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

можно отступить от краев стенки см на 20..думаю так хорошо будет

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

вот и я так думала, надо будет попроьовать замерить, спасибо

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
 когда у нас будет двушка хочу комнату сделать в лавандовом цвете с белой мебелью всегда мечтала и тоже хочу фотообои сделать над кроватью или просто это будет пустая стена.
Лучше конечно на всю стену делать мне кажется так интересней будет, но это если нет выступов из гопсокартона и т.д.
0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

выступов нет

0
09.11.2011
Москва

главное чтобы фотообои не съели пространство..а то крупный рисунок сделает комнату еще меньше..

ну и мебель с нуля придется собирать,

под город надо и интерьер соответственный мороки много да и денег(((

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

какие есть предложения

0
10.11.2011
Мама мальчика (16 лет)

Это у вас что за комната будет? Детская? Или зал?

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

это комната наша общая, дочь спит с нами

0
09.11.2011
Помогите советом Где искать обои для детской? (Мск)

Похожие записи