совет по цвету?

А ещё вариант просто три цвета-зелёный,белый и серый без коричневого. Ну или вместо коричневого вот такой undefined или как на самом первом рисунке с поста для тебя! Блин,хочу присутствовать вовремя решения выбора цветов)))
15.12.2011
Ты немного сумбурно написала,легко запутаться. 1)Я так подумала,что было бы неплохо,если,например,вы одну стену(а именно та,что справа от входа) сделаешь не однотонной(зелёной или коричневой),а вот так,чтоб был узористый. Вот если будет цвет стен зелёный,а там узоры зеленый и ещё какойнить. Точно так же с коричневым. 2)Диван,чтоб сочетался с тем цветом,что на одной вот этой стене. Например,если стена зелёная с коричневым,то диван коричневый с зелёными и серыми подушками. (Серые подушки под мебель) 3)Рисунок на мебели должен по цвету сочетаться со стенами. 4)Ковёр,конечно,было бы лучше,если хоть чуть подходил к общим цветам.
15.12.2011
Оранжевый,чёрный,желтый,оливковый,серый,розовый. Создать для тебя пост с интерьером,где преобладают зелёный и белый цвета?
14.12.2011
Ага:-) :-) :-) вот зквтра в леруа едем! Будем брать обои и краску для рисунка на стене!! Мне почему то хочеться нашу серую кухню с салатовым сочетать... чтоб как весной и летом всегда! Но думаю конечно и над другими цветами... в общем давай. Спешл фо зу:-) :-)
14.12.2011
желтый, розовый
14.12.2011
лучше сфоткать интерьер
14.12.2011
скульптурный дом Интерьер дома.