Как вам такая кухня??

Как здесь уже писали, зависит от многого. Здесь , на мой взгляд фасады могут быть шпонированные. Похожая кухня есть в "яресе" (у них в разных городах были магазины): "техас" (фасады шпон, цвет венге) и есть "эльба" (но там фасад кажется массив и рамочный, цвет тоже венге). Соответственно шпон дешевле. Корпус везде в любом случае - дсп. Фурнитура - блюм (австрия, она дорогая и качественная) Чем больше шкафов выдвижных, тем дороже (причем значительно). Стоимость одного шкафа с ящиками может быть дороже такого же по размеру, но с обычными дверцами, более чем на 1000 грн. Дальше - само наполнение внутри шкафа - цена тоже может зашкаливать (если о "яресе", то раньше они работали с фирмой "эссетре" - начинка для шкафов - дорогущая! но красивая)))) Но на мой взгляд , подобная начинка - лишняя трата денег. Столешница - может быть искусственный камень (здесь похоже он и есть). Цена 3 года назад была около 1200 грн за метр погонный. НО если вы захотите столешницу выше стандарта (выше 42 мм у этой фирмы), или вам нарисуют кухню с глубиной более 600 мм (например угол), то такая столешница считается совсем по другой цене. По верхним шкафам - удорожание может быть из-за системы открывания дверцы: если вверх, то как правило ставят "авентос" и его производные - а это тоже суммы))) Ручки - тоже смотрите и сравнивайте цены. предлагают как правило, что подороже. И еще не забывайте об установке, врезке оборудования и доставке - это тоже цифры... В общем, советую БРАТЬ: фурнитура хетич или блюм (и в той и вдругой фирме есть разные по цене петли, доводчики, отбойники и т.д. Цена петли зачастую зависит от угла открывания - сравнивате, просите, чтоб показали и сказали сколько стоит). Обязательно ставьте амортизаторы. Системы метабокс стоят дешевле тандембоксов (погуглите картинки в Блюме) Столешница - искусственный камень выглядит красивее и сначала не видны стыки (почти не видны), со временем у многих именно стык трескается. Можно взять хорошую качественную столешницу, облицованную пластиком (и по высоте они разные, по цене значительно дешевле камня. По практичности - на мой взгляд , одинаково приятны)))
04.01.2012
у нас глянцевая,коричневая.вытираю через каждые два дня.смотрится шикарно,размер практически как на картинке,нам обошлась в 45 кажется(но у мужа брат владелец кухоных фабрик)
03.01.2012
очень даже ничего!)))) но вот найти точно такую же кухню - это сложно! сложность даже не в том ,чтобы найти, а в том, чтобы производитель в Одессе взялся бы за работу именно такой кухни. К тому же, в каждом регионе России цены сильно варьируются, не говоря уже об отличии цен с Украиной. Мне кажется Вам лучше непосредственно у себя в городе проехаться по основным или не очень известным производителям и показать им вот такой пример, я уверена, что многие согласятся сделать для Вас такую кухню, здесь же нет ничего сложного, по сути. А цена будет сильно зависеть от основного материала фасада кухни, от столешницы (!!!), от петель (доводчиков и проч.). В общем-то всегда практически можно довести нужный вариант до желаемой стоимости, все зависит только от ваших предпочтений  и толщины кошелька)))
03.01.2012
спасибо за ответ.скинула сюда обращение так как пока нахожусь в другом городе.да и в одессе в основном муж будет везде ездить и смотреть и договариваться так как с малявкой особо не накатаешься(((город большой а крупные мебельные и строительные магазины большинство находятся за границами города.
03.01.2012
ах, да...у Вас же малявочка, да еще и пузико))) Тогда Вам наверно лучше доверить этот  вопрос мужу и положиться на его вкус, возможно дав ему эту картинку,чтобы хоть он знал основные критерии выбора))) 
03.01.2012
)))))страшновато мужу доверять то))))но выбор у меня не большой))))спасибки))
03.01.2012
я тоже боялась! В итоге, все ранво все сделали по его, и..... я теперь могу доверить ему все!!!! Ну... или почти все!))) 
03.01.2012
Все зависит от комплектации.Кухня-это как авто.Столешница,направляющие,ручки, петли - все влияет на стоимость.В нашем городе такая обойдется около 2000 евро
03.01.2012
спасибки.я ж в этом вообще не понимаю. а 2000 евро это какая комплектация?(в плане самая простая без наворотов?? )
03.01.2012
Это типа среднего класса.Например,хорошие петли, открывающиеся на 180 градусов,карга,ну и направляющие современные с поглощением плавным.Здесь еще зависит от колличества тех же самых петель и направляющих.И фасады дсп покрытое пленкой пвх.Вот!
03.01.2012
ага!!!короче как всегда)))выбор огроный -были бы деньги)))
03.01.2012
у меня такой нету,хотя мне очень  понравилось)))))))))))))))) я  думаю,что очень практично,ну а  качество-эт уж  от производителя)))))
03.01.2012
так вот и интересует производитель такой красоты и цена.может кто-то видел похожее.не могу в инете найти.перерыла кучу сайтов.но всё не то((
03.01.2012
Диванчик на кухню Вопрос про фартук.