девочки, может, кто видел хороший фэншуйский форум, поделитесь ссылочкой? а то сюда напишешь и начинается: "это все фигня, да зачем ты заморачиваешься?" да, хочу и заморачиваюсь, мое личное дело)))
я периодами углубляюсь в фен-шуй, так сказать по настроению...)) Карту сокровищ когда делала, сидела на этом форуме, он мне очень помог ))
надо бы опять карту нарисовать, новую, а старенькая почти вся исполнилась))
ой, ну это такая штука клёвая)))))))))))) типа коллажа. Ещё её называют Карта Мечты)) Делают её на 2-3 года. Я себе такую сделала. Правда её надо вешать на самое видное место, чтоб ты её всегда видела)) Но, если из домашних и друзей будут посмеиваться или ещё чего, то лучше повесь её на дверку шкафа, когда будешь шкаф открывать будешь видеть)) и мечтать.
у меня исполнилось почти всё (вышла замуж, родила, купили машину новую (правда не мн,е а мужу)... Но всё ещё впереди )))

Картинки располагаешь по зонам

там на сайте есть про карту сокровищ)) вот ещё... Оооочень вдохновляет на правильную жизнь))
прикольно как!!! а ее можно сделать в фотошопе или обязательно распечатывать и вырезать картинки, а потом их наклеивать?
конечно можно и в фотошопе)) там ещё народ мантры всякие пишет к картинкам... в общем, очень интересно)
спасибо!!!))) и тебе - в реализации оставшейся части коллажа!))
Тоже хочу карту желаний сделать всё никак руки не доходят,а надо бы.У подруги вся исполнилась,теперь самой захотелось.Будем воплощать!!!!!!