
Стена у нас гдето 4м.ето спальня.Подскажите какие лутше гардины если можно фото.Спасибо!

Вот некоторые варианты для спальни, но основная роль ложится не на драпировку ткани а на саму ткань. Советую в спальню делать двухуровневые шторы с тюлью, можно с тонированной тюлью. Плотные шторы лучше выбирать матовых текстур (не бархат-сильно утяжеляет) Посмотрите, может что-нибудь понравится







не за что) посмотрите тюль не кипельно белую а молочную, к ней сшейте плед на кровать только не из такого же материала что и шторы! возьмите за основу только цвет, сейчас в моде очень при очень кашемир и вязанные покрывала)