Войти
Мама девочки (5 месяцев) Караганда

Кто-нибудь по-настоящему доволен своим интерьером?

Мама пятерых (от 8 лет до 28 лет) Москва

мы тоже были довольны своим дизайном и ремонтом. Правда сейчас в этой квартире уже не живем, переехали

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined


0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Воронеж

привет чтоза плиткау Вас в ванной? название фирма? спасибоЙ

0
21.01.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 28 лет) Москва
К сожалению не скажу точно, четыре года назад ремонт был. Помню только что из коллекции керама, а зеленая вообще дешевая, воронежская что ли( 280 р м кв)
0
22.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Воронеж

ясно спасибо)))

0
22.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я все придумывала сама, боролась за свои идеи) Всем довольна очень, было несколько промахов, но доводим до совершенства)

undefined

Первой делали кухню, я мечтала о барной стойке и окошке над раковиной.

undefinedundefined

Детская

undefinedundefined

Ванна, сейчас только шторы другие, я всегда меняю все для разнообразия)

undefinedundefined

И на днях уже надеюсь выложить фотки спальни, всем довольна.

0
14.01.2012
Мама девочки (17 лет) Любляна

скажите пожалуйста как называется цвет фасадов кухни? или фирма?

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

фирма Мария, а цвет я даже не знаю как называется(

0
14.01.2012
Мама мальчика (17 лет)

весь дизайн на мне был, сама потолок рисовала

undefined

краску для стен подбирала по палитре, довольна цветом

декор стены из нескольких вариантов выбрала один и отделочники ее сделали нам

undefined

дизайн спальни сама проектировала (по краям этой инсталяции светодиоды, их включаешь и красивый эффект получается), довольна, только на фото еще мебели нет, ждали ее

undefined

в коридоре, в гардеробной, в гостиной мебель полностью по моим задумкам)))приехала в салон я изложила что хочу,а мне нарисовали и воплотили в жизнь. Остались мелочи - декор и пару люстр.

все материалы ездила сама подбирала, заморочилась конечно, но это того стоило. Очень довольна что у меня получилось)))

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
не могу сказать, что довольна на все 100 %, но санузел мне нравится
0
12.01.2012
Мама девочки (14 лет) Караганда

Замечательные у вас фотографии. Смотрю сейчас с удовольствием)

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
спасибо) санузла там точно нет)))))))
0
12.01.2012
Мама девочки (14 лет) Караганда

Я сразу это поняла)

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
))))))
0
12.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я очень довольна своим - осталось вот спальню до ума довести и детскую. Придумывала все сама, ни у кого ничего не спрашивала и вполне довольна результатом.

0
12.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а фото все есть в дневнике моем.

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Котельники

мне очень нравится наша кухня и детская,проектировали сами да и сами ремонт делали поскольку с финансами не очень,но получилось очень мило.фото наверное завтра смогу показать

0
12.01.2012
Мама девочки (14 лет) Караганда
Давайте, очень интересно. Просто хочу сделать сама детскую комнату. Руки у нас с мужем растут как надо, поэтому я наполовину уверена в успехе. Только наполовину)
0
12.01.2012
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
16.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Херсон
Я довольна своей кухней, очень, хоть никакого проекта и не было, я сама не знала что получится. Все материалы подбирались в процессе. Может быть профессионалы найдут в моей кухне массу ошибок, но мне нравится. Фото у меня в дневнике.
0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

я своим довольна!целиком и полностью)))правда, я дизайнер с образованием)

0
13.01.2012
Зонирование в детской Кухня фактум из Икеи

Похожие записи