Войти

Ну что, теперь со светом...

Юль, оч красиво! поздравляю)))

мне сейчас это дело тож Оч актуально!!!

я вот не пойму  - такое впечатление, что стены возле двери глянцевые? или из-за света так кажется?

0
18.01.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

спасибо!
там краска такая, жемчужно серая+перекрашенная несколько раз. может от этого?

0
18.01.2012

Понятно!

Даже Гений в кадр попал!

Юль, а какая у вас лестница? не покажешь?

0
18.01.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

ой, я ее даже не фотографировала, но у нас она бетонная, сейчас ковролином заделана. 

0
18.01.2012

а перила какие и ступени?

блин, у нас такая лестница нестандартная, полувинтовая на 2 эт и вниз на цокольный! вот никак не определимся чем её обшить!  

0
18.01.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

перил нет, она меж двух стен.. ща сфотаю

0
18.01.2012

спасибо

0
18.01.2012

Да, вам проще)))

а нам перила с 2 сторон делать надо! по длине трёх этажей(  планируем обшить снизу гипсокартоном, ступени деревом, перила ковка и сверху дерево!  - стоимость хорошей машины(((

Юль, а здесь на стенах что?

0
18.01.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

мне со второго на третий надо делать.. там еще место такое блин, неказистое... сначала была мысль на железном каркасе стекло сделать-отмели по причине наличия трех детей с супермегагипершилопопистотью... ща в раздумьях..
стены просто под покраску выведены и покрашены

0
18.01.2012

а чемнить обклеивали? паутинка не пошла?

0
18.01.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

паутинку (которая из стекловолокна, в больших рулонах продается) нельзя клеить в жилых помещениях. она даже после трех слоев краски очень сильно и больно колется... я не рискнула. Дети все таки. да и синтетическая она насквозь.

0
18.01.2012

нееее, я имела ввиду микротрещины на стенах не появились?

0
18.01.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

неа, вроде на совесть делали (конечно, после стольких скандалов и стояния с палкой над рабочими)))

0
18.01.2012

да уж! все рабочие одинаковые! у нас сейчас как раз этим занимаются, в субботу поеду контролировать

0
18.01.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

я в день по 2 раза приезжала, и то умудрялись напортачить)))

0
18.01.2012

у нас когда подоконники ставили из камня муж над ними 2 дня стоял, а эти вроде ничего, сознательные, тху-тху))) чтоб не сглазить! а вот плитку в ваных ужасно медленно кладут, аж раздражает, но зато хорошо, поэтому терплю!

вы быстро построились?

0
18.01.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

мы дом готовый брали, под отделку. а отделку 17 октября начали. 

0
18.01.2012

какие вы шустрые!!!)))

а мы с 0, не дождусь когда всё это кончится логическим концом!

0
18.01.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

нда... стройка и ремонт -это не процесс, а состояние.

0
18.01.2012

спасибо, Юль, я к тебе потом еще попристаю))))

0
18.01.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

undefined
я на телефон, по быстрому)

0
18.01.2012
Все очень здорово! Замечания есть по поводу люстры, штор и цветы стены с дверью. Но в целом молодцы!
0
17.01.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

какие?

0
17.01.2012
Прямоугольник у двери, выкрашенный другим светом уж слишком дробит остранство, которое и так все поделено на прямоугольники. Шторы не соответсвуют масштабу остальных элементов - тяжелое темное дерево, большие цветные прямоугольники, нужна тоже ткань в пол, уравновешивающая все остальное. Ну а люстра просто выглядт не для этого помещения, она должна быть не круглой, "делающей" весь потолок. Возможно деревянной, как вариант.
0
18.01.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва
эххх надо противоположную стену сфотографировать...))) Жемчужно серый цвет (который на фото выглядит  белым) был взят за фоновый в этой комнате... на фото у меня постоянно попадает лишь одна стена) Шторы в пол - не в этой комнате, там и  так света нет.. большое помещение и всего одно окно, расположенное не по центру стены.. Ну а люстра... мне она нравится! )))
В любом случае спасибо за мнение и критику!
0
18.01.2012
Все раво стену с дверью надо было до конца в единый серый красить, как за кроватью)
А так это просто, что резануло мне глаз, как профессионалу. А для любителя у вас отличный интерьер получился!
0
18.01.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

в серый темный? было и так)) но слишком мрачно получилось-перекрашивала)
ПЫСЫ: Я не волшебник (не дизайнер) и даже не учусь...ТОчнее учусь, но на своих ошибках!)
Спасибо еще раз!

0
18.01.2012
Я рада, что вы не обиделись) У вас есть вкус, продолжайте в том же духе)))
0
18.01.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

добавила фото стены напротив.. надо бы еще научиться панорамно фотографировать....)))

0
18.01.2012
Теперь ясна задумка!))
0
18.01.2012

Ночное освещение выглядит ооооочень стильно. Дневные краски списываю на счет непрофессионального фотика и объектива. Цвета подобраны грамотно. Агрессивно-сексуальный тон в изголовье. И  спокойные тона при пробуждении.

На свой вкус я бы утяжелила ткань штор. И повесила бы черно-белое фото (типа Одри) над кроватью. Или еще лучше семейное профессиональное черно-белое-романтичное. Но это уже вкусовщина и очень индивидуально))))))))))))

0
17.01.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

фото будут, и именно черно белые. правда я хотела нечто вроде городского  пейзажа, без людей.
фотограф из меня действительно не профи))
спасибо за столь подробное мнение!

0
17.01.2012

ИМХО, урбанизм в спальне ассексуален. Можно, конечно, найти в стиле ретро. Он не такой тяжелый.

Но общее впечатление - очень уютно и сбалансировано. (Ну и плюс это мне понятно по гамме, которую многие считают смелой))))

0
17.01.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

как раз ретро и ищу. ... что то вроде старой Москвы с узкими улочками...

0
17.01.2012

Скажу по секрету - потом самое страшное будет - рамку правильную найти)))) Меня при таких сочетаниях понесло в старое золото, псевдоампир и НЭП)))))) 

0
17.01.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

догадываюсь))) у меня мысль была найти хорошее фото, распечатать на формате А2, разделить на 4 части , в рамки- и повесить... пока в поиске.

0
17.01.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
секас!!! Хочу такой же дом!
0
17.01.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

покупай.. рядышком...)))

0
17.01.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Ну если он еще года 1,5 постоит).

0
17.01.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

вот за это ручаться не могу.. ща газ проведут-уже по другому продаваться будет.

0
17.01.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Ну может нам счастье подвалит какое денежное))).

0
17.01.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

надеешься найти "примус с валютой"?

0
17.01.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

работу мужу новую).

0
17.01.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

вот нравятся мне такие люди!!! которые не ждут, что им на голову упадет чемодан с богатсвом!

0
17.01.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Да, если б остался на старой работе))), не было б всего того гемора, что нам создал к рождению третьего. И не пришлось бы голову ломать, где денег брать.

0
17.01.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва
Тщеславие... хотелось более высокого звания и красивой должности..
0
17.01.2012
Елена
Юлия, 27 лет 7 месяцевВиктория, 22 года 3 месяцаЕкатерина, 17 лет 2 месяцаАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

Юлька - молодчина! У тебя отменный вкус)) Беру тебя в консультатны, ну когда, наконец, и я обзаведусь недвижимостью:))

0
18.01.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

может я к тому моменту навыков приобрету на своих ошибках учась....))))

0
18.01.2012
Елена
Юлия, 27 лет 7 месяцевВиктория, 22 года 3 месяцаЕкатерина, 17 лет 2 месяцаАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

Ты молодчина))

0
18.01.2012
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Со светом еще лучше,у вас всегда дома такая идеальная чистота и порядок?

0
18.01.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

Честно? я конечно стараюсь 2 раза в день (в обед и ночью) все вещи по своим местам раскладывать, но трое детей бывает сводят все мои усилия на нет)))) но на то они и дети!)

0
18.01.2012
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

молодец, еще бы когда в доме трое детей

0
18.01.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

нравится?

0
17.01.2012

Да. Всё в тему. Очень стильно!

0
17.01.2012
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

если не трудно,расскажите как сделаны стены?Мне очень понравилось.

0
17.01.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

обои под покраску, и краска.. и всё.

0
17.01.2012
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

ух ты))) как просто!!! Спасибо.То есть мне только перекрасить обои))) Вы меня обрадовали!!!!

0
17.01.2012

Первое фото, очень романтично

0
18.01.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

спасибо!

0
18.01.2012
Ирина
Верочка, 15 лет 8 месяцев Москва
Красотень) у меня в таком состоянии комната ровно пять минут, а потом все в книжках-игрушках-фантиках-зверушках))
0
17.01.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

Ириш, наша спальня единственное место (ну еще гостевой туалет) где есть ЗАМОК!!!!

0
17.01.2012
Эл
Анталия

понравились бра.. люстра как то потерялась..

0
18.01.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

вообще я и хотела, чтоб люстра не выделялась. потолки низкие)
а так весь свет из одной серии, только цветом разные.

0
18.01.2012
Ольга
Митюша, 14 лет 7 месяцев Николаев (Львовская обл.)

шикарная спальня) надеюсь и у меня когда то такая будет)

0
25.01.2012
vera
Слава, 20 лет 7 месяцевНастя, 17 лет Долгопрудный

Cо светом так уютненько

0
17.01.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

да, мне тоже так кажется)

0
17.01.2012
Bambina
Маруська, 15 лет 10 месяцевДадка, 14 лет 5 месяцев Москва
Мне очень нравится ! Ничего лишнего.
0
19.01.2012
Настёна
Сашулька, 18 лет 6 месяцевМатюша (крестник), 15 лет Москва

Интим епрст!Красота!!!

0
17.01.2012
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Очень стильно и уютно!!!!!!!!!!

0
17.01.2012
Мария
Елена, 17 лет 11 месяцев Ивантеевка

супер

0
17.01.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

спасибо!

0
17.01.2012
Девочки, какую спальню лучше выбрать? Покрывало на кровать

Похожие записи