Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность

помогите выбрать мойку, голосование

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

первую.. от второй больше проблем, чем пользу. Как использовать эту маленькую секцию в середине? что там мыть? все будет оттуда брызгаться только. А подводку надо делать и к одной дырке и к другой, тем самым в шкафу под раковиной часть полезной площади потеряется, то же мусорное ведро будет стоять косо-криво. Лучше вместо лишней стоковой трубы под мойкой фильтр для воды примостить.

Опять же - мыть ровное всегда удобнее, чем всякие завихрения

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

это точно вы подметили. вообще я думала ставить туда тарелки стекать

0
25.01.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

но ведь для тарелок вы скорее всего закажите сушилку встроенную в одну из полок над раковиной. Уж не говоря о возможно планируемой посудомойке.

Вот разве что .. мясо размораживать...

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

мясо я в воде размораживаю, значит это дырка для красоты чтоли)))

0
25.01.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Это алюминий? Никогда больше, только керамику, на этих постоянно разводы остаются, я устала вытирать.
0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

есть разная поверхность, там как чешуя разводов не видно

0
25.01.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Как бы пупырышками? Как раз с ней у меня и проблемы. Если б была гладкая, может не так было бы...
0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

да вы что? жалко, а я по отзывам читала другое

0
25.01.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Ну может это, конечно, у нас вода какая-нить плохая, но на всякий случай предупреждаю, чтоб не было разочарования как у меня)
0
25.01.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

у меня сестра, когда в  загородный дом кухню заказывала, тоже хотела керамику. Но ей объяснили, что керамика более "нежная". При резком перепаде температур может расколоться. Например, если макароны в нее сливать, нужно обязательно пускать струйку прохладной воды из крана. Сестра прикинула ,что как-то сложновато все это и заказала как обычно металлическую мойку. Просто выбрала какую-то с самой толстой жестью. Я пока не решила, но наверно, последую ее примеру... в той кухне, которая у меня сейчас тоже обычная металлическая раковина, вроде никаких особых разводов не замечаю

0
25.01.2012
Мама двоих (35 лет, 25 лет) Ярославль

У меня №1. Хорошая, глубокая мойка. Второй вариант даже бы и не рассматривала. Не люблю всяческие навороты, зачем?

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

спасибо

0
25.01.2012
Бенсон

я за 2-ой номер,тоже хочу такую.Сейчас стоит такого типа http://www.santehnika-sell.ru/products/santehnika/moyki-dlya-kuhni/moyki-dlya-kuhni-st/kuhonnaya-moyka-9048-vreznaya/  ,приелась форма. 

0
08.02.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

а две больших чаши не рассматриваете? у меня такая, я довольна, а сначала тоже хотела купить как ваш второй вариант

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

две чаши это слишком, планирую посудомойку

0
25.01.2012
Москва

у нас на даче второй вариант. Удобно для разморозки мяса, для того, чтобы кинуть туда мытый салат сушиться, хотя недавно купила спец сушку для салата. В ней есть свои плюсы.

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

ага спасибо)

0
25.01.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

у меня№1.номер 2 вообще не понимаю)буду делать ремонт-будет обычная мойка(как номер 1,но без ребристой части),только достаточно глубокая.+посудомойка.+краник с фильтром для питьевой воды.эта ребристая часть вот ваще не нужна-посуда сушицца на сушке все равно.а эта только место занимает.

0
29.01.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Была недавно у знакомой. У нее вторая раковина(большая и маленькая емкость). Как она запарилась с ней!!! Напор воды сам по себе сильный и раковина сама наполняется(маленькая), очень быстро забивается, плохо пахнет(а она дорогими средствами ее моет и заливает). Вообщем, полный кошмар.

0
28.01.2012
ТОП 5 сохраняемых фото кухонь Кухня с кофейной тематикой....

Похожие записи