Войти

У кого кухня МДФ пленка "металлик"?

у меня МДФ+покрытие глянец с перламутром (металлик), но не пленка. 

0
12.02.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Эмаль?

0
12.02.2012

о, точно, эмаль)))) 

0
12.02.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Оль, ну и как она? Пятна видно?

0
12.02.2012

у меня голубая кухня, пятен от воды (когда капельки высыхают) не видно, пятен от рук тоже не видно, а пятна от морса допустим видно, но я сразу вытираю)))

а так раз в две недели протираю тряпкой с Мистер мускулом и она как новая)) 

0
12.02.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Олечка, спасибо!!!!

0
12.02.2012

не за что!

кстати, кухню заказывала у Натальи (которая выше вам ответила), в фирме Шабс))) 

0
12.02.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

О, спасибо!

0
12.02.2012
ольга
Маруся, 16 летЕгор(Крестник), 12 летМакарчик, 10 лет 5 месяцев Москва

 У меня пленка оранжевая , а металлик это как?

0
12.02.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Ну она как перламутровая.  Как машины бывают "металлик". Как пленка? Довольны?

0
12.02.2012
ольга
Маруся, 16 летЕгор(Крестник), 12 летМакарчик, 10 лет 5 месяцев Москва

 А такая есть у тети, ей нравится очень у неё хамелеон, меняет цвет от освещения, довольна очень, а я от своей устала очень заметны пальцы, приходится постоянно протирать дверцы, надоело уже,так что если готовы, т.к. поверхность пачкается очень сильно!

0
12.02.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Вот поэтому и спрашиваю. Говорят, на "металлике" не так видно.

0
12.02.2012
Наталья
Москва

Лана! у плёнки только один недостаток - если у Вашей духовки где-то будет "пробиваться" горячий воздух - плёнка обязательно вздуется. Лучше возьмите эмаль каких нибудь светлых тонов - никаких проблем. У меня 11лет кухне, у мамы 7. Такая же кухня у Ольги (отзыв чуть ниже)

0
12.02.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
12.02.2012

У меня пленка не вздулась...... Хотя и пар от чайника и от плиты попадает. Стерлась в районе ручек, теперь смотрится не опрятно. 

0
13.02.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
13.02.2012

Пленку перламутр НЕ БЕРИТЕ!!!!!! Облезает!

Правда, может мне не повезло)

0
12.02.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Да-а-а?(((

0
12.02.2012
Фартук из стекла Стеклянный фартук...

Похожие записи