Помогите ссылками, пожалуйста!

Гуглишь - интерьер микроскопической ванной и шарисся потом.... Я порою свои записки сумасошлатого и кину тебе
15.02.2012
нууу...знаете, мы сейчас в процессе окончания грандиозного ремонта)))) тож ничего лишнего не будет, ни одной полочки лишней...просто изначально продуманно все до мелочей. не так-"вот шкаф огромный, туда много чего запихаем", а прям для каждой вещи в доме предусмотрено СВОЕ место. тогда и смотреться будет квартира опрятно. вот нашим спасением стали шкафы купе. только мы начинку оч тщательно обдумывали, куда обувь, куда зимние куртки...коробки...  
15.02.2012
Я уже год сижу на форуме ИВД (Идеи Вашего Дома). Там есть много реальных интерьеров обычных людей. Которые просто энтузиасты))) В разделе дизайн интерьера. Зачитаешься, ммм)))))
15.02.2012
Могу высказаться как дизайнер...Хай-тек и минимализм относятся к стилю интерьера т.е. какие цвета и фактуры надо использовать, какие материалы применять.То о чем Вы пишите это относится не к стилю, а к планированию пространства.Стиль минимализм вовсе не исключает много мест для хранения одежды и обуви и т.п.Задача дизайнера заключается прежде всего в грамотном планировании пространства, полезному использованию каждого метра площади, а потом уже в эстетике (красоте интерьера).Можно и 50м2 сделать функциональным и красивым, а можно и 500 м2 бестолковым и некрасивым.Картинки в журналах и интернете показывают только красоту интерьера, мебели, но не функционал и удобство.Могу проконсультовать по каким-либо аспектам в этой теме либо по почте: info@wb-design.ruОт нужен Вас план с размерами и пожелания.С ув.,Ольгамоб. т: 8916-525-33-84 e-mail: info@wb-design.ru http://www.wb-design.ru/
15.02.2012
Вы прям в точку попали! Когда каждый сантиметр дорог, хочется чтобы и красиво и функционально и еще много места вокруг осталось. Но если порыться, то можно приглядеть идейку и в инете. 
15.02.2012
Мне кажется, что идеально  то, о чем вы говорите (с чем я очень согласна) реализуется в Икее, например. Там как раз эта идея и является основной: как минимальное пространство максимально приспособить под обычную жизнь простых людей )))
15.02.2012
 у нас, к сожалению, нет Икеи...
18.02.2012
У нас, правда, тоже нет...))) но есть в Екатеринбурге. Мы многое оттуда привозили)
21.02.2012
Сочетания цветов Мусор после ремонта