Моя любимая кухня

 Поздравляю - кухня супер!!!!!А метраж какой????хочется свою представить....
18.02.2012
хорошо смотрится! моя любимая мойка и нелюбимый островок посреди кухни. Он у вас, как кухонный стол  получается? Вокруг него сесть не получится наверное)) 
17.02.2012
а почему не любите остров? я хочу на своей новой кухне сделать его 
19.02.2012
если он будет высокий (в уровень кухни), то сидеть за ним будет неудобно наверное и коленки будут упираться)))) откровенно говоря, все зависит от, того, что вы планирует делать на этом островке. Совершенно не понимаю, зачем плиту выставлять на середину.
19.02.2012
плита на середине, чтобы вытяжка была по середине, иначе не красиво получалось. зал с кухней - едины, т.е. телевизор на стене напротив острова. столешница острова у нас со стороны кухни на 30 см выступает над шкафами, поэтому сидеть удобно, ноги не упираются. Пока стулья обычные, позже будем брать барные с регулируемой высотой, но и за обычными нормально ))) и мы взяли раскладывающийся стол в икея, ставим его, когда праздники с друзьями отмечаем, остров+стол буквой Т стоят, получается много места и очень удобно ))) но все надо под интерьер смотреть
20.02.2012
я долго думала по поводу острова, решилась и мне понравилось... нам удобно )))
20.02.2012
Отлично  и со вкусом всё подобрано! Скажите,а какой фирмы у Вас кухня?
17.02.2012
мы тоже сейчас в ремонте и тоже уже собирались разводиться))) Надеюсь до конца ремонта до ЗАГСА не доберемся)))) 
17.02.2012
ой, это 100% испытание на прочность семьи! )))))))) терпения вам и удачных решений!
17.02.2012
спасибо 
17.02.2012
шикарно получилось!!!  на славу постарались)))  сейчас тоже занимаюсь обдумыванием и придумыванием всего, что будет в доме и очень понимаю сколько сил стоило родить такое)))))  Остров просто чудесный!!!!! представляю как за ним здорово готовить и ли просто жевать что-то веселой компанией)))  Кухня зачетная!!!  огромная!!))  Единственное, что режет глаза -это цвет стен отдающий желтизной...  с белыми стенами под цвет фасадов, общая картинка смотрелась бы еще более стильно..  но это мой взгляд и на него не стоит опираться))
17.02.2012
спасибо! ))) А стены у нас желтоватые в зале, коридоре и балконе... это все почти одно пространство, поэтому решили и на кухне, чтобы было гармонично )))
17.02.2012
 у вас посередине остров или это стол? я тоже хочу остров в кухне сделать, как посоветуете - делать или нет?  
19.02.2012
 ВАУУУУ! очень красивая кухня. Единственный момент который сразу почему то бросился в глаза - а почему столешницу серой решили сделать? или она не серая?
17.02.2012
Серая... это с полом чтобы сочеталось...и с техникой
17.02.2012
ааааа, просто мне кажется как то сильно выбивается  - я бы сделала или темную в тон мебели темного цвета, или белую. Но в общем мне очень понравилось, молодцы!!!!!!
17.02.2012
 Красивая кухня! И такая просторная. Мне очень понравилось 
17.02.2012
спасибо!
17.02.2012
 Шикарная! Кухня-мечта!
17.02.2012
спасибо!!!
17.02.2012
оооочень красиво!!!! и так всё удобно и продумано! молодец!!!!!
17.02.2012
молодцы! Всем семейством "рожали" )))
17.02.2012
шикарно!я тоже хочу такую!!!!!!!!!!!! 
17.02.2012
ну, желания должны осуществляться! Но ремонт-это зло! )))))))))))
17.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужна Ваша помощь в выборе техники!!!!!!!!!!! посоветуйте как можн оформить такую кухню?