Нужны отзывы тех, у кого это уже не менее полуода.
Решаем. Появились "за" и "против"
"ЗА"-красиво,всё спрятанно, дверца не бросается в глаза
"ПРОТИВ"- слышала мнение,что в России перестали делать качественные дверцы, а те что делают проседают под тяжестью плитки и перекашиваются.
У кого как?
Если у вас люк под плиткой и не просел-где покупали и кто производитель?
Спасибо всем огромное за ответы! С вашей помощью мы определились.Будем делать под плитку!!!


