Прикольные подушки!
Красиво, не спорю! но отдавать за это 1/3 моей з/п... эт слишком.
0
23.02.2012
Ответить
Меня идея наволочек заинтересовала =) А так дорого, да =(
0
23.02.2012
Ответить