Войти

Как украсить трубу?

мне кажется надо как на барной стойке- подставку для бокалов прилепить туда

0
26.02.2012

ммм.. а это как?) прям на трубу повесить? 

0
26.02.2012

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=12&text=комплектующие для барной стойки&img_url=logatask.ru/images/bar_b.jpg&rpt=simage

0
26.02.2012

вы наверное имеете ввиду что-то такое

не пойдет,труба почти впритык к стене 

 

0
26.02.2012

http://usinsk-veka.ru/torg/10.htm - это вперед от трубы

 

0
26.02.2012
Не вариант, вообще. Как же я ее на трубу одену?)
0
26.02.2012
Елена
Екатерина, 16 лет 1 месяц Новосибирск

Да уж у вас проблемка! Мне бы тоже глаза мозолила эта труба.

 Для начала я бы узнала у мебельщиков, можно ли на нее полки навесить, а обклеить например пленкой под серебро. Если не получиться, то опять же обклеить самоклеющейся пленкой, а рядом повесить рейлинг, а на него полку какую нибудь прям рядом с грубой. Чтобы труба была как бы замаскированна. Типа таких

 

Ну или искусственные цветы пустить-плющ, живой-то рядом с плитой неудобно. 

 Вот глянте, здесь труба вообще неудобно, у вас хоть как-то можно выкрутиться. 

0
26.02.2012
Fanny
Москва

Особо спрятать никак не получиться.

Когда делали ремонт надо было приглашать газовщиков, чтобы они дали разрешение на перенос трубы ,а рабочие утопили бы ее в стену (разрешение стоит 20-30 тыс. рубл.).

0
26.02.2012

поздно, уже все сделали, о таком не знали(

вот теперь и думаю как ее украсить 

0
26.02.2012
Fanny
Москва

Это на будущее сказала.

Можно растение типа плюща ,чтобы обвивало трубу.

0
26.02.2012
Наталия
Ванечка, 12 лет 4 месяца Донецк

У нас именно так и сделано ))  зелёный искусственный цветок свисает по всей трубе...  её и не видно ))  Но у вас город на заднем плане...

 

0
26.02.2012
ксюша
Василиса, 13 лет 10 месяцевАртемий, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А я бичевкой под соломку  обвила, получилось очень мило

0
27.05.2012

а мне страшновато, все таки она пожаро-опасная

0
27.05.2012
ксюша
Василиса, 13 лет 10 месяцевАртемий, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

огонь то далеко, а потом там же ничего не свисает, обмотано туго по трубе. А растояние до плиты у меня такое же. Кстати газовщик приходил как то, ничего пожароопасного в этом не увидел=)

0
28.05.2012
Надо будет рассмотреть такой вариант) а то я пока так ничего и не придумала.
0
28.05.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

И я сразу подумала барные комплектующие нацепить. А как это возможно сделать, уточнить у продавцов. Будете туда фрукты скалыдвать, или специи, или бокалы, да что угодно!

0
26.02.2012
Их никак не сделать, они все через верх одеваются..
0
26.02.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вы узнавали? Наверняка есть и такие, которые Вам подойдут. Или попросить мебельщиков сделать пару полочек. Пусть сами мучаются =)

0
26.02.2012
Наталья
Москва

повесить на неё что-либо нельзя и диаметр не подойдёт и надеваютс все корзинки на труту сверху, а у Вас она от пола до потолка. Мне кажется единственный выход - покрасить в цвет стеновой панели. Мы покрасили, теперь особо в глаза не "кидается"

0
26.02.2012
Вот и я думаю покрасить))
0
26.02.2012

Продается самоклеющая пленка - разных цветов и фактур, можно найти черную мазаику и обклеить. Можно оформить маленькими цветными камешками или стеклярусом (на клей посадить).

0
26.02.2012
Irina
Анна, 27 лет 11 месяцев Черкассы

согласна!

0
26.02.2012
Дарёша
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВанюшка, 7 лет 9 месяцев Владимир

У знакомой такой же стеклянный фартук черный, и труба. Она ее покрасила в черный цвет с золотом с эффектом кракелюра. Получилось интересно и неброско.

0
28.02.2012
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва

У нас тоже имеется газовая труба. Плитка на фартуке кухни  цвета "темный шоколад", в этот цвет и трубу покрасили. Не так сильно выделяется.

0
26.02.2012
Дарья
Полина, 16 лет 4 месяца Москва

покрасить в цвет фартука

0
02.06.2012
KoteT
Alex, 11 лет 8 месяцевMax, 11 лет 8 месяцев Москва

Мы нанету трубу магнитики вешаем:)

0
26.02.2012
Natali
Костик, 16 лет 7 месяцевЕгор, 13 лет 10 месяцев Москва

покрасить в черный цвет

0
26.02.2012
Раковина Срезать батарею

Похожие записи