Наверное всем известная проблема- это газовая труба посреди кухни..
Ох, как же она меня бесит.. Ну почему нельзя было ее у стены сделать,не понятно))
В общем, сделали мы ремонт на кухне, поставили нормальную мебель, сделали стеклянный фартук.
НО не знаю как и чем украсить газовую трубу, и вообще можно ли это делать?
Думала уже,может ее просто краской выкрасить, чтоб в глаза не бросалась??
Подкиньте идеи,плиз.
Фото кухни (трубу наверное только слепой не заметит)))):



