Кирпич на стенах - декор
Всё о полах , стенах, потолках и материалах для нихКирпичная стена идеально гармонирует с коваными изделиями и мебелью из натурального дерева – дуба, сосны и т.д. Все эти чистые и безвредные материалы создают экологически чистую обстановку в доме.
Специальное полимерное покрытие кирпича (оно бывает матовое или глянцевое) ещё больше расширяет декоративные возможности кирпича, так как позволяет украшать его разнообразными цветными рисунками. К плюсам кирпича, как строительного материала, можно записать прочность, теплопроводность и водопоглощение.







фото одного из моих объектов (квартира м. Бибирево)

Малинка (Дарю Красоту) Фея бровей и ресниц
Алла, добрый день! Сижи листаю ваш дневник, очень нравятся ваши работы! И очень люблю имитацию камня и кладки в интерьере!!!! Я делаю сама проект нашего дома, немного есть навыки)) В общем хочу к вам обратится как к профессионалу за советом. Планирую в доме сделать гостинную-столовую -кухню в белом цвете, это будет брус крашенный в белый цвет, зона гостинной в белом брусе, на потолке балки планирую покрасить в коричневый для контраста. Зону кухни будет от гостинной отделать печь-камин, камин будет оформлен кладкой под состаренный рыжый кирпич(даже незнаю как такой стиль называется) так вот фартук в кухне я хочу сделать плиткой тоже под такой кирпич рыжего цвета одну сстену. Вопрос кухня(гарнитур) кагого цвета будет смотреться лучше всего? я думаю белого, но вдруг она сольется со стенами, может наоборот контраст сделать? и мебель тоже хочу белую и диван и обеденный стол..В общем не поможете определиться с цветовой гаммой комнаты. Заранее блаодарна))
31.10.2012
Ответить
Алла Арт терапевт психолог
Спасибо,такой кантри у вас получится.Думаю цвет кухни надо делать молочным,а то сольется.Хотя есть желание чтобы не выделялась,то можно и белым.






31.10.2012
Ответить
Малинка (Дарю Красоту) Фея бровей и ресниц
Спасибо! Наоборот не хочу чтобы слилось(( Молочный или беж тоже думаю будет хорошо! Спасибо!
31.10.2012
Ответить
Евгения
очень красивая подборка! )) Спасибо!
На предпоследнем фото, декоративный кирпич по цвету, как у нас на квартире (в процессе ремонта). В общем отталкиваемся от стиля Прованс, все светлое и натуральное.. какого цвета лучше использовать затирку между кирпичиками? Муж предлагает серую, чтоб выделить его, а мне больше по душе белая.. вот так и застопороилась работа )) Кирпича много, им выделены несколько зон в квартире: прихожая, старшая детская, гостинная, балкон и обеденная зона.. Не подскажете, как будет лучше? Красивее что ли? :) Спасибо заранее! :)
29.08.2012
Ответить
Евгения
беж я тоже смотрела, он темнее камня получается.. ладно.. еще подумаем :)
29.08.2012
Ответить
Лена-Люкс
МММ... Любимый кирпичик!!! Когда я в квартире захотела кирпичиком стену выложить, родственники разве что только пальцем у виска не крутили))) А теперь все ходят восхищаются
04.03.2012
Ответить
Алла Арт терапевт психолог
На фото представлено несколько стилей - хайтек,кантри и английская классика
04.03.2012
Ответить