Войти

Помогите советом!

Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я когда хотела такую детскую сделать как раз-таки думала где такой сундучок взять?? ;-))

0
12.03.2012
Дарёша
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВанюшка, 7 лет 9 месяцев Владимир

Видела где-то на просторах интернета, что такие сундуки используют вместо журнальных столиков, у дивана ставят. Необычно))) но интерьер должен быть подходящий, да и сундук сверху плоский. А так - клевая вещица, если его с умом обыграть)))

0
12.03.2012
Ольга
Ванечка, 15 лет 9 месяцевСавушка, 13 лет 3 месяца Набережные Челны
у меня не плоский
0
12.03.2012
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва

классный какой!!!! обработать бы его, чтоб не портился!!! или в цвет под интерьер. еще бы я на дверцу доводчик поставила, чтобы никто пальчики не придавил))))) я просто такого типа видела в наборе мебели для детской комнаты. так вот там был доводчик......я еще подумала: как удобно!!!

0
12.03.2012
Ольга
Ванечка, 15 лет 9 месяцевСавушка, 13 лет 3 месяца Набережные Челны

а как обработать и чем, чтоб не портился?

0
12.03.2012
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва

ой, я не знаю(((( может в магазине (где краски продаются) подскажут

0
12.03.2012
Julia
Ванкувер

Обязательно сохрани как есть. Я себе тоже планирую такой приобрести и он будет у меня в зале стоять и в нем будут храниться альбомы с фотографиями... а вообще очень здорово под игрушки использовать. мне еще нравится когда крышка приоткрыта и от туда например свисает плед каокй нить...:))

0
14.03.2012
Анна Кочеткова
Софьюшка, 16 лет 3 месяцаУльяша, 12 лет 6 месяцевЕгорка (крестник), 23 года 2 месяца Набережные Челны

Оль, я бы ничего не делала.. в нем вся прелесть, такая вещь должна в оригинале храниться. только обработай бесцветной пропиткой для дерева, чтобы не гнил

0
12.03.2012
Марина
Полина, 26 лет 4 месяца Алис Спрингс

какой классный!! Я все такой хотела детям в детскую под игрушки))

0
12.03.2012
Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва

Ничего ничего не делайте. Лучше сохраните таким какой есть

0
11.03.2012
Nataliya
Красноярск

Офигенный!!! вот это вещь я понимаю!!!

0
12.03.2012
Как мы храним вещи в нашей квартире.. мои идеи для интерьера

Похожие записи