Войти

Помогите со шторой

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Комсомольск-на-Амуре

0
11.03.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

ой, как здорово!!!! просто волшебство))))) а как это сделать?

0
12.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Комсомольск-на-Амуре

ничего сложно, для того кто знает немного фотошоп. Вырезать штору и вставить в ваше фото)))

0
12.03.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Согласна - волшебство

0
12.03.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Ой, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Не думала, что так быстро помогут. Вы умничка!!!

Результат Вашей работы очень понравился. Very good. Еще раз спасибо.

0
12.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Комсомольск-на-Амуре

пожалуйста)))

0
12.03.2012
Ольга

ой, а тут уже висит!))))) классно!

а вуали не будет?

0
07.11.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
это фотошоп
0
07.11.2013
Мама девочки (15 лет) Брянск

Прямо в точку.Только,у вас такая кухня вся легкая и воздушная,поэтому ткань нужно тоже воздушную.Ну например нижнюю синюю ткань оставить такой,а по верху пустить прозрачный шифон или органзу светлого оттенка.А саму занавеску сделать шириной,как карниз,для симметрии.

0
12.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Я прям как Вы подумала! =)

0
12.03.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Да моя мечта, как раз, и заключается в синей ткани.

Боюсь, с огранзой эффект будет не тот, хотя...

Ширина - это дело наживное.

Карниз будет не бронза, у нас все там стального цвета.

Красота, Светлане респект. И подоконничек мой мозаичный видно даже осталось.

 

0
12.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Ну и как Вам? ;-)) По-моему оч не плохо! ТОлько хочется лёгкости. Может ткань полегче выбрать? ;-)

0
12.03.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Да, отлично.

подумаю 

0
12.03.2012
Ольга

эх, мало фоток. Фартук не вижу - что-то яркое рассмотрела. Штора красивая, только вот у тебя балконная дверь. Как вообще будет, удобно туда сюда ходить и штору не задевать?

0
07.11.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Да, красивая. Только это так и не осуществила. Не нашла подходящую ткань. А пока повесила две органзы: слева бирюзу, справа белую. Они висят, как 2 сопли по бокам и выходить на балкон не мешают. 

На фартуке лежачая бутылка из воды.

0
07.11.2013
Мойка в кухне Выбор кухни Мария

Похожие записи