Войти

Стоимость ремонта ванной и туалета.

Оксана
Москва

У меня ванна + туалет 1.5*2  совмещенные отдала 50 тысяч или 55 только работа.

Из них что помню: монтаж реечного потолка+4 светильника 3950

Стены:грунтовка, выравнивание по маякам,укладка плитки,затирка и т.д. 20600

Монтаж системы ХВС, ГВС (металлопластик) с врезкой в стояк (без сварки) 11 000

Монтаж нового полотенцесушителя со штроблением, перемычкой и врезкой в стояк (без сварки) 7000

Это то, что я помню 

0
22.03.2012
Оксана
Москва

Ко мне приходили 5 бригад, почти у всех одна и таже стоимость.

Еще нужно учитывать, в какое время года вы делаете, я делала летом, в августе,как раз пик сезона.Если бы делала зимой вышло бы дешевле. 

0
22.03.2012
Лара
сыночек, 17 лет 7 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо за ответ)

а сколько они просили?

0
24.03.2012
Лара
сыночек, 17 лет 7 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

cпасибо за ответ)

0
24.03.2012

привет! я сделала ремонт в ванной позапрошлым летом. у нас был туалет 1,5 x 1 и ванна 1,5х1,5 (ну грубо) Мне сносили стену, объединяли ванну с туалетом, меняли все трубы, встраивали полотенцесушитель, ровняли пол и стены, проводили проводку для новых светильников и вентилятора и стиралки, укладывали пол и стены плиткой, ставили сантехнику, потолок подвесной. За работу мы отдали 80 тыс. При этом я "смотрела" три бригады, все назвали примерно одинаковую стоимость, поэтому выбирала интуитивно кому можно было доверится.

Мои рабочие были молдоване,моя знакомая делала дешевле, но нанимала хачиков, но у нее через год плитка в ванне "шевелится" при нажатии и вода из крана еле течет и плохо проходит... думаю лучше в этом деле не экономить, я кредит брала..

0
21.03.2012
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва

Добрый день!!! 

Это 80 тысяч, + материалы отдельно? Если с материалами???

0
21.03.2012

нет, это за всю работу, материалы отдельно. материалы столько же приемрно...при чем я не покупала дорогую сантехнику или плитку, все обычное. просто ванна и кухня это самое дорогое в квартире))))

0
21.03.2012
Лара
сыночек, 17 лет 7 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

Привет)

согласна,на ремонте экономить не стоит...

0
21.03.2012
АнкА
Москва
Привет! У нас совмещенный, 2х1,7, с учетом переноса сантехники - 70 работа, 35 черновой материал, без плитки, двери и т.п.
0
01.04.2012
Лара
сыночек, 17 лет 7 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

Ой,ой,ой-а на сайтах пишут за 35 сделают,неужто разводят?

0
02.04.2012
АнкА
Москва

А вы почитайте что в эти 35 входит :) Там же стеновые панели, не плитка, ну и нет всяких работ из серии замены полотенцесуителя и т.п.

0
02.04.2012
Сочетание цвета в интерьере. Микроволновка на окне.

Похожие записи