Обои в коридоре

если сомневаетесь, на надоест ли активный цвет стен-выберите спокойный и добавьте ярких деталей.
26.03.2012
У нас тож будет светлая дверь входная, а обои голубые с золотым рисунком. Сделайте декоративную штукатурку, я ее не люблю, но в небольшом коридоре будет норм смотреться.
25.03.2012
а покрасить стены не хотите?:) Мы вот отказались от обоев и очень довольны! В коридоре, правда, поклеили еще три года назад, тереперь жалеем - обои дорогие, а кошка наша любимая их подрала, несмотря на обилие когтедёрок) После поездок в Европу поняла, что болье никаких обоев. Только покраска эко-красками, рисунок на стенах спец. валиками и декоративные наклейки) Кроме того, если ребенок вдруг решит разрисовать стены - пусть! Если шо, потом закрасим:) Ну а цвет конечно лучше светлый, особенно для небольших помещений. Бежевый, белый, желтоватый слегка. Может быть светло-персиковый.
25.03.2012
У меня в маленьком коридоре будут белые ))
25.03.2012
у нас когда-то в однушке был светлый коридор, но двери наоборот были темные, смотрелось красиво, нам нравилось...........хотя сам коридор был не такой уж и маленький (он был как бы двойной, сначала как заходишь и тут раздевались стоял шкаф-купе, а потом ещё арка и попадаешь в коридор из которого двери были в комнату-кухню-санузел) но за счет светлых обоев казался ещё больше.
25.03.2012
у нас небольшой темный коридор, мы хотели какие нибудь светлые поклеить но поклеили туда обои которые до этого в гостинную планировали но че то передумали. обои насыщенного зеленого цвета в мелкую клетку наискосок, смотрятся как мягкие - получилось очень здорово - уютно и не уменьшают его.
25.03.2012
если маленкий-то лучше светлый
25.03.2012
спасибо
25.03.2012
Где заказать шкаф-купе в прихожую? Прихожая и коридор.