Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Ульяновск

Зеленая кухня?

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Макеевка

У меня черно-белая кухня, вот такая:

.

Не пожалела ни разу, очень нравится, довольна как слон. Если бы заказывала кухню сегодня, сделала бы тоже белую, только фартук (плитку на стене) сделала бы зеленым, весенним, а столешницу тоже беленькую.

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

клевая кухня!(модель тоже чудо :*) пол так в тему. 

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Макеевка

у нас еще и потолок черный. Вот такой, мы от сюда копировали

А пол - это жесть, на черной плитке каждая пылинка видна, я со шваброй сроднилась.

0
26.03.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва
Клевый потолочек, очень необычно)))
0
27.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Макеевка

Когда ремонт делали, я понятия не имела какую кухню хочу, даже цвет не знала, а когда выбирали потолки, очень понравился этот, от него и плясали, и кухня нарисовалась, т.е. потолок был отправной точкой.

0
27.03.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

очень здоровский))

0
27.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Макеевка

Спасибо большое))

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

у меня у подруги черный потолок, в реале еще лучше смотрится, чем на картинке. а черный пол это да...проверка прочности нервов для хозяйки

0
27.03.2012
Минск

Это не к вам упрек, а так, начитавшись про кухни, вот все пишут: надо столешницу белую, потому что на темной всю грязь видно, или надо пол серый, потому что темный или белый - снова всю грязь видно. Блин , такое ощущение, что народ не моет столы и полы, а ходит как есть - по крошкам и пятнам   

0
28.03.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

а почему белую столешницу...я думала чёрная не марко...у меня лосось-бежевая с рыжими разводами -всю грязь видно

0
26.03.2012
Мама мальчика (17 лет)

у меня голубая, нисколечки не надоела)))

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ничего себе,у вас кухня! Это просто КУХНЯ !!! По-хорошему завидую со своими 7-ми метрами:)

0
26.03.2012
Мама мальчика (17 лет)

спасибо!!! когда проектировали дом моей мечтой была большая кухня, мечта сбылась - 25квадратов))))

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Вау!!слов нет, какой простор!

0
26.03.2012
Мама мальчика (17 лет)

спасибо!!!действительно просторно и плюс бесплатный фитнес))))))

советую брать яркую кухню, фасады под дерево быстрее надоедают))))

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Можно и мне немножко позавидовать? Очень люблю такие просторные кухни!

0
26.03.2012
Мама мальчика (17 лет)

еще есть вот такая стена на кухне, как вариант для декора, чтоб скучно не было)))

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

нет, совсем не жалею ) У меня вообще - кухня-настроение ) Муж говорит что она на детскую похожа ))

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

здорово) порядок какой на кухне, хозяйка молодец!

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Ладно тебе )) Разгребла завалы раз в сто лет )))

0
26.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

интересная у вас кухня.. а какой размер?

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

чуть меньше 10ти метров )

0
27.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

понятно, спасибо.

0
27.03.2012
Мама двоих (30 лет, 22 года) Подольск

если вам близок такой цвет - то дерзайте!!! я вот тоже по салонам хожу присматриваюсь. вообще изначально  хотела красную, но  еще понравились фиолетовая и нежно зеленая (или даже салатовая) с вкраплениями металлика. ооочень красивый и приятный цвет, но вот лично на своей кухне не могу его представить. все зависит от характера и личных предпочтений. а вот деревянные фасады не люблю категорически. если выбор только из двух, то лучше конечно с зеленью

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

я таки не решилась на зеленую. Очень нравится, но представить ее у себя не могу..Заказали темный низ и практически белый верх.

0
09.04.2012
Мама двоих (30 лет, 22 года) Подольск

вот и я не могу у себя зеленую представить. буду наверное сиреневую делать. но мне проще еще нет обоев и можно выбрать что угодно

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Зеленый цвет-успокаивающий...мне нравится:)

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

мне тоже нра)) думаю рискну!

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да даже если надоест, я знаю,что можно менять фасады и это будет дешевле,чем новая кухня!:) У меня подруга меняла. Правда, заказывала в той же фирме,что и кухню 6-7 лет назад.

Есть и другие выходы, например, http://decoretto.ru/ . У них есть почтовая доставка по всей России:)

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Ох, надеюсь до смены фасадов не дойдет)

0
26.03.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

у меня сереневая кухня, не надоела ни разу, любуюсь ей, прям очень рада что ее выбрала, да этого хотела ярко оранжевую с салатовым, но цвета такого оранжевого как я хотела не нашлось

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

а я вот просто думаю, вдруг это у меня подсознательное желание чего-нибудь весеннего так проявляется? потом вдруг разочаруюсь. Но думаю решусь на зелень)

0
27.03.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

) ну в нашем регионе лето не круглый год ,поэтому думаю что каждую зиму зелень актуальна

0
28.03.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

у моих родителей млиновая. 5 лет стоит. не надоела))

себе купила белую. я всегда любила этот цвет. 

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Я сначало тоже на белую нацелилась, но все отговаривали, что маркая она будет..

0
26.03.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

а какая разница что намывать. на ярком глянце еще лучше видно чем на белом. на белом только черное видно, а на цветном всё! но красота требует..

0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва

Да. зеленая кухня - это мечта. Но это оченно дорогая мечта... Я хочу дерево. Но, видимо, придется смирится с мдф. Так как хочу зелеь и только зелень. Считала и КД Шале и Экомебель Элина. Все вылетает со столешницей за 300 000 тыс. А с техникой и того больше... Увы... за бюджет.

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Видела подобные, оч необычно. Но цены конечно кусаются. Нам вариант побюджетнее нужно.

0
27.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет)

У меня желтая ) и салатовые обои )))

очень нравится до сих пор

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

вы смелая)))

0
26.03.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Тоже буду заказывать нежно зеленую. Причем и верх и низ. Жду не дождусь!

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

ой поделитесь потом обязательно фотками новой кухоньки!

0
26.03.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

А как же!!!! И с вас фотки обязательно!!!

0
27.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 

 я тоже на зеленую решилась!!!!!!!!!! супер просто!! сочно))))) я довольна!!!!!!!!

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

как хорошо у вас, сочно, свежо. спасибо за фотку :*

0
27.03.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Руза

У нас зеленая вот уже как два года! Ни капелюшечки не надоела, только все больше и больше радует! Каждый раз все больше ее облогараживаем и она становиться все более любимой комнатой! http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1223952 

0
27.03.2012
Пришла и моя очередь похвастаться кухней... Уголок на кухню

Похожие записи