Ходили выбирали кухню с мужем, неожиданно для себя мне понравилась почти зеленая..Верх нежная сочная зелень, низ белое золото. Вот теперь терзают сомнения, боюсь, что она мне может надоесть..Стою перед выбором, делать фасады классические "деревянные" или поддаться весеннему настроению и заказать это светлое чудо..
девочки, владелицы цветных кухонь, поделитесь опытом. спустя некоторое время, не жалели ли вы о своем выборе?
.





Но это оченно дорогая мечта... Я хочу дерево. Но, видимо, придется смирится с мдф. Так как хочу зелеь и только зелень. Считала и КД Шале и Экомебель Элина. Все вылетает со столешницей за 300 000 тыс. А с техникой и того больше... Увы... за бюджет.
я тоже на зеленую решилась!!!!!!!!!! супер просто!! сочно))))) я довольна!!!!!!!!