Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Помогите с выбором плитки в ванную и туалет! Пожалуйста...

Липецк

мне больше Суздаль понравилось.

Жаль, у меня нет фото при себе, я бы показала вам нашу ванну\туалет. Я тоже долго думала насчет белого верха.

В итоге сделала так: от пола до уровня плеча (если стоять в ванной ногами) идет цветная плитка (у нас - оранжевая), далее - 1 ряд плитки декоративной  (типа как у вас с розами), а оставшиеся ряды до потолка (это 2 всего лишь) - белая плитка. 

И к тому же, белая плитка у нас не на всех 4-х стенах, а только на 2-х: где зеркало и где ванна, а остальные 2 стены - рыжие с декоративными плитками. В общем. получилось не плохо.

(могу только показать ссылку на плитку в каталоге производителя: http://catalog-plitki.ru/products_pictures/shahta/listopad-25x33-premium-lux/int/sp-listopad-int1.jpg

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я думала,если цветную плитку положить не как на фото, а по-выше...Так и не поняла,красиво это будет или нет?

Спасибо за ответ,подумаем.

0
05.04.2012
Липецк

извиняюсь, нашла не фотки, но наброски (делала до ремонта. чтобы определиться с внешним видом)

 

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ага,спасибо:)

0
05.04.2012
Анталия

у свекрови точно такая плитка, в ванной сиреневая, в туалете зеленая, одна вставка.. и БЕЗ вензелей этих..

плитка матовая.. в туалете нравится, ванная слишком холодная получилась..неуютная..

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Тоже больше к зеленой склоняюсь...или к бежевой:)

0
05.04.2012
Анталия

а мы именно из этих 6 коллекций выбираете? другие сильно дороже?

по моему кураж  и кураж 2  были по цене 400р. видела ванные в их исполнении - оч красиво.. из кензо тут на бб тоже показывали ванные..

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Кураж - оптовая цена 525, в розницу еще больше... При том,что мы едем прямо на завод.Вот смотрите примерные цены http://www.nefrit.ru/wholesales/price/

У нас ограничен бюджет:((

0
05.04.2012
Анталия

понятно..

барроко оч красиво в живую выглядит, при том что матовая - капель воды не видно будет =)

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.

0
05.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

очень хорошо смотрится крупная плитка шоколад с бежевым пополам с какой-нить окантовкой, но плитка лучше матовая, со структурой как под дерево чтоли, волокнистой. сейча много такой. не надоедает. у нас и ванна и туалет такие.

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Все предложенные образцы - матовые и у бежевой/коричневой плитки структура "под дерево"

0
05.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

мне кажется трудно выбрать, потому что вам ничего не нравится?) я не нашла нормальных фоток у себя чтобы видно было какая структура у плитки. вот где жили 3 года, там была нежно зеленая, даже салатовая, но насыщенная, с такой же структурой волокнистой + белая, но такая как бы не совсем белая... с окантовочкой в цветочек. не надоела! даже через столько лет радовала. а на стене по середине большая картина с павлином. фоток блин нет!

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Нет,мне нравится и зеленый и бежевый:((

0
05.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мне нравится зеленый. 

Маш, у меня не будет 15 комплекта, к сожалению 

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, мне тоже он очень нравится. А если зеленый в ванную,а туалет сиреневым? Или все зеленым?

0
05.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

нормально ваще, если по цене нет разницы

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Цена одинаковая. По крайней мере,на их сайте. А завтра едем в Никольское на завод и там посмотрим...

0
05.04.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Мне беж. Ну и что, что ванна и туалет одинаковые! Беж, мне кажется, дорого и благородно. Сама тоже буду что-то типа беж. делать.

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Вот и мне кажется,что беж как то дороже смотрится. Но я так люблю зеленый....:(

0
05.04.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Ну раз любишь -  делай , например в туалете. Но здесь салатовый какой-то термоядерный, совсем не богатый. Может какой-то другой есть? 

0
06.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Зеленый красивый, а Вы попробуйте зелень пустить поверху. Или посередине. Так же и с сиреневым. поменяйте их местами, светлый с темным. 

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Если только как на фото с зеленым. Сделать 2 бардюра: внизу и сверху зеленый,а по средеине белый...а это идея:)

0
05.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

ну да, или посередине зеленый, а сверху и снизу белый)))

0
05.04.2012
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Луховицы

Мне нравится беж+шоколад,можно вот так расположить,я думаю будет красиво Низ тоже шоколад

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Красиво,спасибо за идею.

0
05.04.2012
Санкт-Петербург

Я вот нашла в интернете очень красивый дизайн ванной комнаты,но объездив уйма магазинов,не нашла нужной мне плитки,пока не наткнулась на компанию Супер Кафель http://superkafel.ru/,у них богатый выбор,нашла то что мне нужно!!

0
30.10.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я бы в ванную положила зеленую плитку, а в туалет - бежевую.

Хотя у меня у самой розового цвета ванная, полностью однотонная.  

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Не, они разные. Т е разные коллекции. Если только выбрать второй вариант - бежевый/коричневый/розовый.

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новоорск

а нет там чего-то теплого, солнечного. чтоб уютней было? либо фисташковый цвет, можно сделать в стиле джунглей или лагуны ))) ведь для начало нужен мотив )))

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
0
05.04.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

мне зелёный нравится тут цвет. и сиреневый))))))))

может быть вертикально пустить полосы зелёного и светлого?

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ага,и бежевый тоже:))

Не,полосы,мне не нравятся:(

0
05.04.2012

Суздаль,бежевая и коричнивая-очень красиво)

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибо

0
05.04.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь

Мне очень нравится сочетание белого и зеленого, в ванной оно будет смотреться лучше, чем в туалете. От зеленого не устанешь, как от сиреневого, бежевый и розовый вообще нудные, как по мне...

0
05.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

И я за беж и шоколад. Не люблю цветные. Какую взяли в итоге? ;)

0
07.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

я тоже за шоколад,еще мне нравится вариант розово-белый)

0
06.04.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Мне сиреневый понравился. Нежный очень...

0
05.04.2012
Симпатичненькие варианты ванн)) Еще написала сайт,мне понравилось,есть что выбрать) 12 ванных комнат из дизайнерского портфолио

Похожие записи