Девушки,завтра едем на завод покупать плитку. Сижу,смотрю их каталог и не знаю,что хочу...Далее фото.
Вот такой вариант. Коллекция Барокко


Только без цветной вставки. Вот у меня задумка - сделать в ванной сиреневую,а в туалете зеленую. Но меня смущает,что низ будет цветной и его почти не видно, а сверху много белого...надоел уже белый,скучно:( Ваше мнение?
Или такой вариант. Коллекция Суздаль.



Розовый не хочу, это просто для примера. Мне нравится бежевый. Возможно без темного низа. Но тогда туалет и ванная будут одинаковыми...
Помогите определиться. Заранее спасибо.

