Войти

Салфетки под тарелки.У кого есть из полиэстра?

Helena
Агния, 15 лет 4 месяца Одинцово

Я "счастливый" обладатель стеклянного стола на кухне. И салфетки под еду тоже больная тема. Сразу скажу, что с царапиными смирись, они всеравно появятся, я все берегла его, терла по 100 раз на день. А они всеравно появились. Так вот к салфеткам- бамбук был, не скажу что он царапал, я их доставала только на еду, поели и убрали, царапин не было, но их хватало макс на месяц, оч быстро пачкался. Были тканевые из икеи, скользят и формат не удобный. Из полиэстера пока не пробовала, но уже поглядывала на них в Стокманне, там они кста от 200 рэ и до бесконечности)

0
19.04.2012

спасибо за подсказку(надо б глянуть в Стокмане) )

если бамбука хватало на месяц,то это оч даже не плохо!у меня сейчас тканевые-в более менее приличном(незаляпанном)виде максимум два дня,потом опять стирать(((

Икеевские видела-сразу поняла,что не стоит...

А круглые бамбуковые не встречали в Одинцово?где лучше посмотреть?

0
19.04.2012
Helena
Агния, 15 лет 4 месяца Одинцово

В Одинцово не видела

0
20.04.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Купите накладку прозрачную на весь стол.

0
20.04.2012
красивая мебель и детали интерьера Можно ли где-то купить готовые рулонные шторы на окна ПВХ?

Похожие записи