Девочки, подскажите! Владелицы стеклянных столов или у кого стеклянные столешницы, какие салфетки под тарелки вы используете?? Хотела сначала салфетки из бамбука, но говорят,что они царапают стекло. Правда, ли это? В идеале хотелось бы круглой формы под каждую тарелку.Но бамбуковых таких почти не видела, может кто подскажет где взять?))
Ещё увидела в интернете вот такие
из полиэстера. Есть ли у кого? Нет ли аналогов подешевле? Или они действительно стоят этих денег? (430р./шт.)

