Девочки подскажите?! Практично ли фотообои на кухне????? Смотрела на сайте одном-все глянцевые бумажные...Вот думаю клеить нет?! Есть ли у кого фотообои на кухне поделитесь идеями,фото?!
Фотообои на кухне?!
у меня будут) есть такая основа дивесил, она как раз для кухни.
*** Натали*** а можно поподробнее про дивесил, не слышала..может ссылочка есть?!
DIFFISILE - вмеру блестящая и в тоже время имеющая неглубокую текстуру ткань, отлично подойдет для небольших помещений с высокой проходимостью, отлично моется от пыли и различных загрязнений, - кухня, коридор, прихожая, детская комната.
вот только что нашла, но слышала об этом материале не от одного дизайнера.
спасибо) попробую поискать в нашем городе и в инете)
вот тут они у нас в городе ))
спасибо) Вы тоже из Саратова?!))) не ожидала)
да)) нас тут много)
п.с. дороговато конечно.
посчитала сейчас там на сайте...дорого 15 тыс. получается((((
У нас вот уже как 2 года! Все до сих пор оч нравиться http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1223952
у моей сестры фотообои на кухне, черно-белые, лас-вегас. красиво. себе тоже будем делать.