Войти

Фотообои на кухне?!

Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

у меня будут) есть такая основа дивесил, она как раз для кухни.

0
09.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Саратов

*** Натали*** а можно поподробнее про дивесил, не слышала..может ссылочка есть?!

0
09.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

DIFFISILE - вмеру блестящая и в тоже время имеющая неглубокую текстуру ткань, отлично подойдет для небольших помещений с высокой проходимостью, отлично моется от пыли и различных загрязнений, - кухня, коридор, прихожая, детская комната.

 вот только что нашла, но слышала об этом материале не от одного дизайнера.

0
09.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Саратов

спасибо) попробую поискать в нашем городе и в инете)

0
09.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

вот тут они у нас в городе http://napechataymenya.ru/ready_products/fotooboi/city/city_124/))

0
09.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Саратов

спасибо) Вы тоже из Саратова?!))) не ожидала)

0
09.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

да)) нас тут много)

п.с. дороговато конечно.

0
09.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Саратов

посчитала сейчас там на сайте...дорого 15 тыс. получается((((

0
09.05.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Руза

У нас вот уже как 2 года! Все до сих пор оч нравиться  http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1223952 

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Самара

у моей сестры фотообои на кухне, черно-белые, лас-вегас. красиво. себе тоже будем делать.

0
09.05.2012
Стены на кухне Обои Эрисман

Похожие записи