Войти

как и что???

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

под раковину тумбочку и все..у нас тумбочка стоит

0
25.05.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

я вот думала про душевую кабину может..

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

куда? вместо раковины?

0
25.05.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

вместо ванны

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

зачем? как потом сына мыть будешь?..у нас ванна с душем вместе ...не знаю как называется ето штука откуда вода льется ...так вот прекрипи ее к стене над ванной, вот тебе и душ .

0
25.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Махачкала

Свет,у нас такая же ванная как у вас, я тоже буду делать ремонт и хотела такой вариант:в углу возле двери установить душевую кабину, на стороне душевой поставить раковину со шкафчиком, а унитаз так же будет стоять, думаю будет смотреться красиво и ванной будет больше места развернуться.только меня смущает не обойдется ли мне в кругленькую сумму душевая кабина, цены еще не смотрела и интересно как внутри здоровый мужик сможет нормально купаться.

0
27.05.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

Съемная или ваша?

Мне кажется тут по другому и не поставишь......если и вправду тумбочку

0
25.05.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

наша, тумбочку думали, тут унитаз еще см на 40 от стены отходит

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

все оставь на своих местах. но купите мойдодыр современный. сверху зеркало большое с ящичком. а снизу тумба а в на нее м раковина ставится. из угла убери полочку.перевесь в другой угол ванной. как заходишь на лево.смеитель хороший. коронштейн для душевой лейки. время будеь я нашу сфотаю и покпжу.

0
25.05.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

по планировке-давайте план с размерами. Будем думать)

Первое, что бросается в глаза сейчас-зеркало, слишком маленькое.

0
27.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

если ванну акриловую то там экран в комплектае. если чугуная то купите экран.

0
25.05.2012
Помогите советом) а у кого-то есть такой вариант кровати-чердака. Поделитесь плиз "+" и "-"

Похожие записи