а у кого-то есть такой вариант кровати-чердака. Поделитесь плиз "+" и "-"

У нас похожая кроватка.Сразу большой матрас на взрослого человека.Стол у нас поменьше,Один большой шкаф(моя 9-летняя дочь в него спокойно залезает и хорошо там себя чувствует), три выдвижных ящика, две полочки под книжки. И лесенка у нас-ступеньки с ящичками.
28.05.2012
сама такую же присмотрела мелкой:) а у старшей из этой же серии, тока высокая и приставной лестницей-я оч довольна. В этом маленьком комплекте мне оч нра, что стол убирается! в большом его убрать нельзя :( Правда, лесенка меня немного смущает-удобно ли по такой слезать. Думаю, было бы лучше, если б она была немного под наклоном
28.05.2012
Спасибо. А в каком магазине заказывали?
28.05.2012
да прям у них на сайте http://www.corvet.ru/shop/index.php?categoryID=41 вот такая у старшей, правда, лестница у нас на 4 ступеньки и 2 года назад она входила в стоимость, щас стали отдельно продавать. Добавлю, мне мебель оч качественная! муж сам собирал-никаких проблем не возникло
28.05.2012
У нас была вот такая из сосны с 3 лет. Очень удобно для маленькой комнаты!! под кроватью был стол ребенка и стелаж с его игрушками.Ребенок по ней лазил с удовольствием, как по шведской стенке Вот только лет в 11 стал стукаться головой об потолок с утра, так мы просто опустили кровать и отпилили лишние стойки, получилась обычная кровать:))
28.05.2012
Ничего про сам чердак сказать не смогу:( но вот когда выбирала наш чердак, главным критерием были ступеньки. Вот как здесь и трубочками я сразу забраковала. Потому что побоялась что ребенок спросонья с них соскользнет или ножку неправильно поставит и наверно. Мы выбрали чердак с тремя ступеньками и плюс внутри там пустота для игрушек (ох и понапихала же я туда:))
28.05.2012
спасибо. Меня вот тоже эти ступеньки смущают немного. А есть фото вашей кровати?
28.05.2012
Пишу с телефона, поэтому ссылку кинуть не могу:( а фирма/фабрика инволюкс мебель next синяя с зеленым. Конечно она не очень дешевая по сравнению с другими, нам обошлась в 40 т.р. Но качеством очень от дешевых отличается. А вообще вариант в однокомнатную супер. Но вот нам привалило счастье и мы в трешке. Что то мне наш чердак уже не в радость. И белье менять не удобно.
28.05.2012
спасибо!
28.05.2012
как и что??? Какую плитку в ванну взять????Хочется все в теплых бежевых песочных тонах (без узоров и цветочков)и