Войти

Виниловый пол

Ольга
Москва

У меня на кухне. Мне очень нравится.Визуально просто супер. В уходе достаточно лёгкий. Воду проливали не раз, ничего с ним не случилось. Надо только учесть, что пол под ним должен быть очень ровный, так как сами виниловые плитки очень тонкие и все перепады и т.п. будут заметны.

0
01.06.2012

Спасибо.Визуально он мне тоже очень понравился-выбор очень большой))

0
01.06.2012
Ольга
Москва

Это да. И на линолиум совсем не похож. У меня друзья понять не могли сначала чтоу меня на полу лежит)

0
01.06.2012
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

не натуральный уж точно.. просто с сертификатами гигиеническими

0
01.06.2012
Диваны... Встраиваемая духовка или вообще кухонная техника...Kuppersbusch, AEG, Electolux....

Похожие записи