Вот рассматриваю вариант (коридор+ кухня+туалет) винилового покрытия
теплый
тихий
натуральный
износостойкий
влагоустойчивый (подходит для ванных комнат)
Может у кого-то из вас уже есть опыт его использования? Как вам?
Вот рассматриваю вариант (коридор+ кухня+туалет) винилового покрытия
теплый
тихий
натуральный
износостойкий
влагоустойчивый (подходит для ванных комнат)
Может у кого-то из вас уже есть опыт его использования? Как вам?
У меня на кухне. Мне очень нравится.Визуально просто супер. В уходе достаточно лёгкий. Воду проливали не раз, ничего с ним не случилось. Надо только учесть, что пол под ним должен быть очень ровный, так как сами виниловые плитки очень тонкие и все перепады и т.п. будут заметны.
Спасибо.Визуально он мне тоже очень понравился-выбор очень большой))
Это да. И на линолиум совсем не похож. У меня друзья понять не могли сначала чтоу меня на полу лежит)