Войти

Какие обои подойдут?

определитесь вначале тогда с цветом гарнитура, обои подобрать проще.Кухня, как я понимаю, будет в классическом стиле?

0
23.06.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

нет ни совсем классика,чтото между хочу

0
23.06.2012

если колеблетесь, выкладывайте варианты фасадов, выберем. А обои уже после. Потому что обоев множество, и подобрать их легче.

0
23.06.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

я хотела у Вирс Медея шампань цвет,а теперь уже даже и незнаю,просто за год у них еще что-нибудь появится,и я могу передумать. Поэтому хочу нейтральный какой-нибудь и поспокойней,так как в сочетании с полом везеля никакие не подойдут

0
23.06.2012

мне кажется, для такого пола надо немного более замысловатое что-то, ту же Лозанну или белую Атлантику. Иначе у Вас получается..как бы объяснить, все равно, что вечерние туфли на шпильке под легкое платье из льна.

0
23.06.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

эт про гарнитур или обои?

0
23.06.2012

про гарнитур разумеется.

0
23.06.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Согласна)))

0
23.06.2012
Оксана
Артемка, 22 года 9 месяцевАлексей, 17 лет 2 месяца Москва

ДН. Я не в тему, но хотела узнать про пол.  Где заказала плитку такую красивую?

0
18.11.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

)))! недалеко от дома,еще вроде в метре квадратном была на Волгоградке,но говорят её сняли с производства(. 

0
18.11.2012
Оксана
Артемка, 22 года 9 месяцевАлексей, 17 лет 2 месяца Москва

Классная плитка. А мы никак не можем определиться плитка или ламинат под плитку. И выбрать цвет, рисунок и т.д. Жаль что кухня только одна:)))) Спасибо.

0
18.11.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Спасибо! наверное уж лучше плитку ,чем ламинат под плитку,если плитку,то обязательно тёплый пол под неё,мы вот ступили,теперь жалею(. А с цветом лучше сразу подбирать под гарнитур кухонный,хорошо смотрится плитка со стольшниц в одном цвете. Я вот всю голову заморочила теперь себе с этой плиткой

0
18.11.2012
Оксана
Артемка, 22 года 9 месяцевАлексей, 17 лет 2 месяца Москва

Я хочу на контрасте. Черная столешница, черный фартук и светлый пол, светлый потолок.  Муж орет, что если я уроню кастрюлю на плитку, то плитке трындец, а ламинат можно заменить. Тонкий намек, что у меня руки крюки :))) Видела еще ламинат глянцевый и под него не надо класть теплый пол. Вообщем голова кругом.

0
18.11.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Ну да ламинат теплее,но мне кажется не практично  накухне постоянно полыприходится мыть ,я видела у друзей потом края поднимаются,вроде не плохойбрали,хотя может сейчас вообще супер пупер есть. Ещё в плитки минус это когда дети маленькие,у меня порой сердце замирает когда мой носится на кухне

0
18.11.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Чёрная круто бу смотрется),а если столешницу фартук и пол чёрный ,перебор будет? а фасад на контрасте

0
18.11.2012

а покажите, какие понравились Вам, жемчужного цвета?

0
24.06.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

не могу найти их в инете,я смотрела в метре квадратном на Волгоградке.  В спальню взяла со стеклярусом чумачечие,но и цена такая же,а в кухню чёт уже жаба душит. Сегодня видела под веницианскую штукатурку тоже ниче вроде

0
24.06.2012

я кстати тоже подумала о штукатурке, что она может подойти. Главное, с цветом не пролететь. Не берите теплый беж, потому что у Вас уже пол такой. Молочный или белый. Можно в серый

0
24.06.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

пол цвет в голубой и на нем рисунок как на бежевой ,просто небыло фотки голубой с рисунком

0
24.06.2012

ааа, я подумала, что пол бежевый. Тогда штукатурку можно в теплый цвет увести, сливочный или беж.

0
24.06.2012

может сначала с цветом мебели определиться? жемчужные на мой вкус не стоит.

0
22.06.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

вот и не задача потому что мебели пока нет и около года не бу(

0
23.06.2012

нут тогда может что-то голубое, сиреневое..

0
23.06.2012

вообще беспроигрышный вариант-молочные или светло-серые. Потом можно как угодно декорировать, добавить интересный светильник, картины, фоторамки и т.д.

0
24.06.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Спасибо) Тоже так думаю)

0
24.06.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
выбирай обои под гарнитур
0
23.06.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

так вот и обидно,что мы без гарнитура пока будем жить(,не расчитали свои силы по ремонту,и на гарнитур какой хочу финансы пока никудышные,а лишь бы что не хо. Вот думаю светлые какие-нибудь ,чтоб потом подошли

0
23.06.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
бери светлые.под пол подойдут.и если гарнитур будет цвета дерево или что то подобное ,то светлые обои будут хорошо оттенять гарнитур.и будет красиво.это нам говорил консультант в магазине.а про финанс.возможности не рассчитали-это да:)знакомо очень.мы до сих пор Двери доставить не можем:)
0
23.06.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Да блин намучилась я с этой плиткой нафиг.  Да я блин размахнулась сначала,а потом села на пятую точку прижала

0
24.06.2012
обои Мой опыт с фотообоями

Похожие записи