Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 39 неделя Харьков

Не соображаю((((Помогите!

Мама девочки (13 лет) Рига

мне фиолетовый так и хочется поярче сделать -)) или вообще на светлый заменить. а еще шкуру положить под ножки -))) а так дизайн замечательный,уютненько!!

0
27.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Про шкуру только сегодня дизайнеру сказала))))))))))Ты телепат)))))))

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Рига

а камин еще вы не хотите? -))))

0
27.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков
Некуда уже его)))
0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Рига

в центре зала поставить, прямо у дивана -))))) зимы в Харькове холодные -)))

0
27.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Ну,обдумаем)))))))))Может декоративный)

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Рига

сейчас есть электрические.мы когда дом планировали покупать,хотели именно такой установить.

0
27.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

А!Я видела такие)

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Рига

ну да, и запас дровишек дома держать не надо -))

0
27.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

0
27.06.2012
Москва

в общих чертах мне нравится, эдакая спокойная лайнж зона где после работы пришел расслабился и смотришь тв...у тебя какая задумка то была? что ты сама хотела видеть в этой комнате?

0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Я хотела,чтобы квартира была теплая!В теплых тонах!И чтобы ощущения уюта было...но им и не пахнет...(((

0
26.06.2012
Москва

уют зачастую делают детали, и еще диван тогда слишком строгий надо его пересмотреть

0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Ну,ты же понимаешь,что это всего лишь 3D проект...конечно,диван другой будет,я просто с лежанкой хотела...Блин,мне уже рожать через две недели,а тут такое))))))))

0
26.06.2012
Москва

а когда ремонт будете делать? ну так я то понимаю, но дизайнер почему то придерживается каких то строгих рамок души нет в этих проектах вот как то так:)

0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Ремонт уже идет,но пока там межкомнатные перегородки делают!Но у меня то время нет особо!Рожу и какое то время мне точно не до ремонта будет.Дизайнер без души....это факт!

0
26.06.2012
Москва

 вот к примеру о чем я говорю какие то мелочи детали и вроде цвет холодный и уютно

0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Согласна!У моих родителей что-то типа этого!Но мне именно в теплых тонах хочется....

0
26.06.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

для функциональности я бы заменила темный пол на светлый.. и в таком случае можно было бы уже заменить диван на яркий. какого цвета, это уж дизайнеры пусть предложат

0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Так вообще,как моль(((

0
26.06.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

да, бледно(((( но почему бы им не предложить в такой интерьер диван очень интенсивного цвета? прям зеленый или лиловый?  просто с темным полом жить неудобно. мне кажется. постоянно грязный

0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Будем мыть чаще)))))))))))))))Про диван очень может быть)

0
26.06.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

я тоже так говорила , когда покупала глянцевую кухню темно серого цвета)))) ... в итоге через несколько лет задолбалась и меняла фасады)

0
27.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков
Пол будет не настолько интенсивного цвета,как на картинке!у нас в квартире в Москве пол именно темный,да пыль на нем видно сразу,но мы до пыли не доводим)лишний стимул)
0
27.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Для уюта и тепла: барные стулья сделать со спинками, типа таких http://www.mebel-mr.ru/content/13122.html

Мне нравится как сейчас выкладывают на стенах декоративный камень - типа такого -

0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Спасибо)

0
26.06.2012
Москва

 нравится диван фабрики Albert&Shtein

0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Класс!!!!!!!!Цвет нет,а сам диван БОМБА!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибооооо)))))))))))

0
26.06.2012
Москва

мне нравятся вообще диваны этой фабрики а этот вживую правда к коже видела и сидела, крайне удобно правда он не высокий, зато детки на него легко залезут:) цвет шоколадный кстати ооочень красивый но это кому как конечно:)  просто он бы разбавил в комнате  скучную обстановку, но его нужно красиво обыграть

0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Спасибо,Катюш!Очень нравится!!!Возьму его на заметку)))))

0
26.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Блин!!!!! Как круто смотрится... Я очень люблю такой стиль и цвета крутые! Я бы еще бросила на пол ковры, как цвет люстры, что- то вроде шкур... И мне кажется, что все!!! Ну прям нравится не могу)))))
0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

А тебе не кажется,что слишком холодно?

0
26.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Ой, я просто люблю так)
0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

0
26.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

ну лююстры такого плана меня просто убивают ... ) а так я бы добавила какой яркий цвет в интерьер кроме черно белых оттенков

0
28.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков
Да?а мне люстры тут очень нравятся такие)
0
28.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

ну, это на любителя значит))))))

0
28.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков
Конечно!!!)))как и все в жизни!
0
28.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Личное мне кажется,что цвет должен быть теплее(Типо как у Тихоновых)Но не так!Очень всё круто и красиво,но по мне холодновато!
0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Так я ж о том же!!!!Холодно и голодно)))))))))

0
26.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Пусть тебе сделают пример с другими цветами!Скажи хочу как вариант персиковые стены,вот пусть предлогают!Как-то не уютно с этими цветами,хотя красиво!Вот как у Шарлоты в сериале "Секс в большом городе",для журнала да,но не для жизни!Но это лично моё мнение!
0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Персик был уже!Еще хуже!Посмотри ниже....

0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

на мой взгляд цвета не хватает, жизни...

0
25.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Ну,вот и на мой!А где его добавить то????

0
25.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

может начать с более теплого сиреневого вместо холодного фиолетового... может другая штора в гостинной, это сразу боьшое пятно, картинки в других рамках или с ...как его там...вместо белой картонной рамки другого цвета - как штора, поддержет, и может живые цветы в горшках ярких, но это на любителя...))) барные стулья и лампы над стойкой, возможно даже яркие ручки на кухне... не ядерные, но другие. а ещё можно сделать подсветку где-то сиреневую, заиграет свет и добавит цвет! может что пригадится))))

0
25.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Ой,спасибо!Обмозгую,переворю)))Буду завтра звонить дизайнеру,с ваших слов умничать))))

0
25.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

удачи! я сама в предвкушении квартиры а там... были бы дньги... хочу чтоб там все мое было, каждый угол придумаю, обмозгую...не факт, что получится, но бду стараться)))

0
25.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков
Спасибо))))И вам)))Чтобы задуманное получилось)
0
25.06.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково
а мне нра))) может я бы мебель сделала малек фиолетовой))) я лю холодные цвета. а попросите обыграть стену где картины с крупными фиолет цветами (ну обои сделать). а то стены теряются в общей белизне))
шкаф особенно шикарен. если такой будет в реале - будет супер.
и еще - тумбу под ТВ навряд ли найдете белую...будет либо венге - либо орех. лучше венге -под пол))
0
11.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Спасибо большое!!!!!!обмозгую ваши советы)

0
11.07.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

почему у вас везде одинаковые люстры? что спальня, что гостинная...

0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Типа,чтобы сочетались между собой)))))))))Не знаю даже))))

0
26.06.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

это же скучно и однообразно :)

0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Это дизайнер.....

0
26.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

а я бы всего лишь сменила картины на сненах на яркое что то  и подушки на диванах.....про сам дизайн ниче не могу сказать,я не профи....но так на первый взгляд все очень красиво,функционально.....а вот по цвету скучно....и опять таки холодно....добавь пару ярких пятен....если не картины....то найди уголок  возможно вместо небольших ваз на полу у телевизора сменить на одно побольше.....засыпать ее чем то ярким....цветной песок,шарики....в этом роде что то.....и какую нибудь необычную вет очку чего то что по душе....ну вообщем нужно пару ярких пятен....ну это мое мнение))))

0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Ну,по мелочи картинки и все такое,это понятно...А вот вообщем,как этот холод убрать...

0
26.06.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

вы знаете,с точки зрения дизайна-все грамотно, гармонично! вам просто тут не хватает самой ярких пятен декора! да, сереневенького побольше можно добавить-шторы блеклые,стулья белые сливаются...подушки яркие у вас уже есть,над барной стойкой яркие цветные лампы нужны,а кухня вас не смущает белая? уж очень она сливается в итак белом интерьереда еще и на светлом полу, может хотя бы низ кухни другого цвета? и еще мне лично что цепляет глаз-это тумба под тв белая- я бы все ж темную как столик поставила

0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Может вы и правы...Будем пробовать еще варианты...

0
26.06.2012
Мама девочки (13 лет) Алушта

понравилось оч, но чуточку ярче подушечки, вазочки, люстру, что бы добавить немного жизни, например цвета подобие который сейчас подушки и шторы, а в общем все оч хорошо будет смотреться ) Удачи

0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Спасибо!Но жизни в ней явно не хватает...

0
26.06.2012
Анталия

сделайте свет тепло-белым, это добавит уюта..сейчас он холодный, и это виз =) все топорное - прямоугольное..в целом мне нравится..свободно, воздушно, легко =)

0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Да!Со светом точно надо поработать!Спасибо)

0
26.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Все прикольно, повесишь яркие шторы, например фиолетовые хорошо подойдут будет супер!

0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Спасибо)

0
26.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

мне нравится,грамотно. Но это, конечно же, не ар деко.

0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

А мы на ар деко и не рассчитывали,у нас только люстры по ходу ар деко.А так непонятно что...Классика с чем то еще))))))

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Железнодорожный

а мне нравится все очень элегантно

0
06.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков
Мне вообщем тоже...цвет уже на более теплый поменяли и стало прикольно)
0
06.07.2012
Дизайнер Немного расстроена

Похожие записи