



Это дизайн проект нашей гостинной совмещенной с кухней и коридором.10-ый по счету!До этого все забраковала.В разработке данного принимала сама непосредственное участие.Вот смотрю и чего то не хватает мне...Цвета наверное...А цвета где?Вот не вижу,хоть убейте!Или нормуль и так?Выскажитесь,пожалуйста,кому не лень)))))

вот к примеру о чем я говорю какие то мелочи детали и вроде цвет холодный и уютно
Так вообще,как моль(((
нравится диван 


Удачи