Войти

Мрак(((((А что не так????

Katerina
Москва

Расстановка лучше не придумаешь для такого пространства...а с цветами поработай как твоей душе угодно...я например люблю уют типа стиля прованс или шебби шик в интерьере если интересно могу закинуть картинки:) но это уже на твой вкус

0
26.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Прованс..Мммммм...Очень нравится)Кинь если не сложно)

0
26.06.2012
Katerina
Москва

вариант кухни столовой:)...начала смотреть свои подборки но они оказывается больше касаются деревянных домов но сейчас поскидываю что нравится и не так замысловато

0
26.06.2012
Katerina
Москва

вот с яркими пятнами:) видела в жизни такую кровать обалденно смотрится

0
26.06.2012
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

а где вы такую кровать видели. если не секрет?

 

0
26.06.2012
Katerina
Москва

если не ошибаюсь в торговом центре гранд в химках который

0
26.06.2012
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

пытаюсь скопировать Вашу картинку .мужу показать. но никак из сообщения не копируется. у вас случайно не осталось ссылки, откуда Вы брали это фото? поделитесь ,пожалуйста

0
26.06.2012
Katerina
Москва

неа не осталось

0
26.06.2012
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

все равно, спасибо за идею. наконец в голове начала формироваться картирка спальни, которую я хочу)

0
26.06.2012
Katerina
Москва

я выше написала ссылку:) нашла ее все таки:)

0
26.06.2012
Katerina
Москва

http://nicety.livejournal.com/tag/спальнипо моему где то отсюда

0
26.06.2012
Katerina
Москва

0
26.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Левая кайфовая!!!!!!!Катюшкин!!!!Српасибо большое,что столько время уделила!!!

0
26.06.2012
Katerina
Москва

Пожалуйста! это просто как для идеи и показать дизайнеру что именно ты хочешь увидеть

0
26.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Я показывала уже!Пока что то туго!!!!!!!!!Спасибо тебе еще раз!!!!!

0
26.06.2012
Katerina
Москва

а других нет дизайнеров?  или же тут уже за все уплачено?

0
26.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

ну,сложно все...есть,но уже врямени искать нет.

0
26.06.2012
Katerina
Москва

понятненько:) ой представляю что мне предстоит на следующий год:( 

0
26.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Ну,у тебя насколько я помню,вообще дом!Да?

0
26.06.2012
Katerina
Москва

пока домик:) дом позднее, вернее построен уже будет а до отделки чуть позже, площадь огромная просто я о нем пока даже не задумывалась:)))вернее одна мысль пришла что может когда в нем буду ремонт делать и обставлять то поехать за всем в мебель тур в китай

0
26.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Да!!!!!В огромном доме столько всего надо!Представить страшно!Только тур в Китай и спасет)))

0
26.06.2012
Katerina
Москва

вот и я о том же, и там говорят ассортимент огромный от супер дешевой до крайне дорогой

0
26.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
Там есть,что душе угодно!!!!
0
26.06.2012
Katerina
Москва

милая серость:)

0
26.06.2012

Цвет не такой, наверно потому что холодный синий-фиолетовый еще и белый..  Может теплее цвета и обои за кроватью сделать солнечными, молочными, желтыми..

0
25.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Я сто раз просила дизайнера,что хочу,чтобы вся квартира была теплая и уютная!А в итоге получается мрак(((

0
26.06.2012

Да, что-то не понимание, бывают что люди не чувствуют друг друга и сложно найти то что нравится( А может другой дизайнер, ведь это творческая профессия, все видят по разному. Мы вот так вот делали нашу, но мы сами делали без дизайнеров http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1694721

0
26.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

А я вашу красоту уже давно заприметила и комментировала уже!)))))Очень красивая,уютная и теплая у вас квартира!А главное,чувствуется,что с любовью сделана))))

0
26.06.2012

аа спасибо. Ну вот я сама не знаю вот как бы я дизайнеру объясняла, вот какой стиль мне нравится, я думала что кантри, потом думала среднеземноморский, потом классический.. английская клетка нравится, ну вот как это можно объяснить))  Так вот мне все нравится как дизайнер спланировал и в детской и во взрослой комнате, но осталось только с текстилем и обоями, полом решить и все будет здорово!!   Планировка мне кажется еще сложнее чем вот украшательства)

0
26.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Вот то же самое у меня!Знаю,что хочется,а как объяснить,чтобы поняли....Мне с планировкой легче,я практически сама планировку сделала.А вот с украшательствами проблем(

0
26.06.2012
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

я бы мебель по другому расставила. мне не нра, что кровать в углу да еще и у двери( а шкаф в этот угол как раз поставила бы. очень много пространства съедает массивная мебельная стенка во всю стену! шторы и покрывало нужно более сочное из тканей компаньонов. и спинку кровати не надо белую, тоже ярче (в зависимости от цвета штор и покрывала-сочное серебро, голубое, коричневые оттенки типа венге-шоколада с полом отлично будет сочетаться на контрасте с белым )

0
26.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Это кажется,что шкаф влез бы с боку...Там места очень мало...А вот как кровать стоит,мне как раз нравится.

0
26.06.2012
alisahrenova
Москва

А вас не будет напрягать кровать у стены, когда нужно будет ее застелить или сменить постельное белье? Кровать-то двуспальная, не маленькая.

У нас вот так же первое время стояла в углу, тоже место все выкраивали, чтобы в комнате попросторнее было. Два года мучилась, когда белье перестилала. В дальний угол приходилось на коленках ползти, пока доползешь, всю простынь изъелозишь. Покрывало тоже уже нормально не вскинешь, не постелишь.

Короче, плюнула я однажды и передвинула нафиг все на центр комнаты.

А вы долго так протянете?)

0
07.07.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
))))мы протянем долго,у нас в другой квартире лет 7 так кровать стоит,мы привыкли и нам удобно)))а белье нам меняет помощница по дому)
0
07.07.2012
alisahrenova
Москва

о, ну тогда у меня вопросов нет)

а по теме: интерьер у вас вышел оооочень спокойным и ненавязчивым. добавьте цветовых акцентов, чтобы не зевать со скуки - шторы, подушки, плед на кровать, какие-то мелкие вазочки/горшки, картины/постеры на стены, ну и подобные аксессуары. либо в той же гамме (голубой, бирюза, зеленый), либо контрастным цветом (пыльный розовый или, наоборот, фуксию).

в остальном же народ здесь верно говорит - не такой уж и мрак, все хорошо!)

0
07.07.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
))))Спасибо!!!))))
0
08.07.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
Мы ее так временно планировали поставить,чтобы детскую кроватку можно было придвинуть.
0
07.07.2012
Анна
Алисуня, 13 лет 11 месяцев Москва
Алис , мебель мне нравится , кровать классная)))..расстановка тоже отлично)) стены скучно и мрачно на мой взгляд) особенно в изголовии кровати ) ...может набивной рисунок в обоях использовать ..такого стиля , как на первой фото " милая серость " , которую Катюша в комменте приложила)))
0
27.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
Ага!вроде милая серость,а действительно очень мило)спасибо рыбка))
0
27.06.2012
Анна
Алисуня, 13 лет 11 месяцев Москва
)))) Алисунь, ты такая нежная)) рыбка)) приятно )))
0
27.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
Ты у меня нежные чувства вызываешь)))))
0
27.06.2012
Анна
Алисуня, 13 лет 11 месяцев Москва
))))Жаль , у меня смайлы не отправляются( чмоки тебя, Дорогая))))
0
27.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

0
27.06.2012
Veronika
Алешенька(крестник), 15 лет 9 месяцевМишаня, 13 лет 1 месяцМилаша(крестница), 13 лет 11 месяцев Москва
Красиво,но серавато!Кровать супер встала!!!У вас вся квартира бело-серая!Ходить будет страшно)))Красиво,но серовато!!!Ничего Алисоня,ближе к делу всё само сабой решится!Я вот в жизни не могла подумать,что в нашей кухни,будет плитка с жирафом)))
0
26.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

бл....Верон!!!Не льсти!!!Я знаю,что тебе не нра!!!!!!!!!!!!Ваще отстой!!!!!!!!!!Не серовато,а серым-серо все!!!!!!!!!!!Я вообще просила все теплое,ванильное,молочное....Вот и получила!!!!!!

0
26.06.2012
Veronika
Алешенька(крестник), 15 лет 9 месяцевМишаня, 13 лет 1 месяцМилаша(крестница), 13 лет 11 месяцев Москва
Ну и правда не плохо,просто не для вашей семьи)
0
26.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

0
26.06.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

ну это далеко не теплое и молочное...если ты просила именно теплое конечно. может попросить серый заменить на светло-бежевый? тогда тепло получится?? 

а люстру ты именно такую хотела? мне кажется,если ее поменять на другую- тоже нарядную и с весюльками, просто другую - будет намного уютней.

0
27.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Я на люстру пока даже не смотрю)Опять сейчас переделывают)Покажу,как готово будет)))

0
27.06.2012
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Немного улавливаю Ваше недовольство и вот мои замечания, может что-то пригодится:

1. С цветом беда... сине-фиолетовый для спальни не айс, нет главных цветов, размазанное пятно, без души. Попросите дизайнера "влить жизнь" в интерьер.

2. Кровать - идеально сюда подойдет с кованым изголовьем - типа такого: http://www.mebel-mr.ru/content/3206.html

 

3.Скучное окно.

0
26.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Спасибо большое,за развернутый ответ!!!!Будем что то думать!Покажу потом после переделки очередной...

0
26.06.2012
Katerina
Москва

а сколько интересно стоит такая кровать?

0
26.06.2012
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

нельзя не отметить, что так поставить все довольно функционально для первого года жизни. будете кормить грудью. класть ребенка при этом рядом с собой. как раз у стенки. никуда не упадет, комфортно. Кровать мне нравится и цвет покрывала тоже. Но .... если все-таки заглядывая в будущее предположить .что через год дочка будет спать в другой комнате. может все-таки более классическую расстановку рассмотреть? с кроватью по середине? а то если на место кроватки поставить компьютерный стол , я сразу увижу тут комнату девочки подростка или одинокой тететьки-бизнес вумен, которая ставя кровать в комнате на задумывается о том, как второй человек на нее ложиться должен... через низ? или наступая на другого? .... какое-то ущемление интересов партнера получается

0
26.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Это я интересы мужа ущемляю))))Он,кстати,не против!Вообще в планах,когда малышка в детскую переедет,мы кровать развернем)Это на первый год так,чтобы можно было ее кроватку к нашей придвинуть)Я сплю с краю))))

0
26.06.2012
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

а ее возможно там развернуть? поместится в длинну?

0
26.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Конечно!Так и сделаем в будущем))))

0
26.06.2012
Евгения
Мой мальчик:), 13 лет 9 месяцев Москва

Добрый день! Подскажите, в какой программе вы рисуете интерьер?  Спасибо!

0
26.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Добрый!Понятия не имею)Дизайнер рисует...

0
26.06.2012
Евгения
Мой мальчик:), 13 лет 9 месяцев Москва

Как жаль. Хочется самой порисовать в подобной программе:)

0
26.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

И мне))))))Могу и дизайнера узнать)

0
26.06.2012
Евгения
Мой мальчик:), 13 лет 9 месяцев Москва

Если не сложно:)

0
26.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

не сложно)Главное,чтобы мой беременный мозг не забыл))))

0
26.06.2012
маша
Ириша, 16 лет Москва

Алис, уже приняли решение по спальне? не поздно свои 5 копеек вставить?)))

тебе кажется мрачновато? 

в принципе дела вкуса и комнатка вполне уютная, но вот на свой вкус:

стена где дверь и изголовье, там штукатурка что ли? такой ресунок ассиметричный... и мне кажется он достаточно холодный, может в этом мрачность??)) и потом комната не настолько большая, чтоб стены делать разными оттенками тем более фактически темна серая стена неправильной формы (за счет двери), поэтому кажется что есть композиционный перекос. я бы не стала ее сильно выделять...

и если цвет мебели типа беж или слоновая кость, то довльно тепло получается, но если сменить этот голубой ближе к бирюзовому, будет еще оптимистичнее...)))

не слишком я наумничала??) просто у сама в ремонте по самые помидоры, вот и ковыряюсь - у кого - что??)))))

0
07.09.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
Спасибо большое)Еше не поздно!по спальне вообще решения нет пока((это был лишь вариант,но я забраковала(
0
07.09.2012

первое, что бросается в глаза-люстра. Цвет удачный, но ее местоположение...прямо над кроватью. Неуютно

Кровать-массивна для такого небольшого помещения.

Чтобы добавить тепла-надо пару ярких акцентов.

0
26.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Комната маленькая!А кровать меньше же я не могу поставить(((

0
26.06.2012

у нее изголовье такое, понимаете? найдите нужного размера, но с другим изголовьем, более..легким что-ли

0
26.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

ААААА!!!!Поняла))))Спасибо)

0
26.06.2012
Оленька
Миланочка, 13 лет 11 месяцев Алушта

Обожаю светлые спальни, но что то явно напрягает сама не пойму, может действительно цвет обоев и покрывало, как то очень холодно.

0
26.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Ага!Холодно и голодно)))

0
26.06.2012
Оленька
Миланочка, 13 лет 11 месяцев Алушта

)))

0
26.06.2012
Мне кажется тут кроватка детская не на месте стоит. А так... Для такой комнаты - вариант не из худших. Единственное (ИМХО) не люблю когда кровать в углу стоит(((
0
25.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Детская кроватка-это временное явление тут,буквально на год,потом там стол с компьютером стоять будет...А малышка в детскую переедет)

0
25.06.2012
Тогда - другое дело)))))
0
25.06.2012
Настя
Димочка, 13 лет 11 месяцевДаяна, 10 лет 11 месяцев Рязань

ну тут с расстановкой думаю все хорошо.главное чтоб тебе удобно было....но вот цвета....все светлое,но холодное.....смени тюль,занаски полностью вообщем...на что то светлое,но потеплее и сразу совсем подругому будет смотреться

0
26.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

За теплый цвет и боримся)))

0
26.06.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

мне было бы очень не комфортно спать: 1. около двери. 2. головой к двери.

Я бы поставила кровать к окну

0
26.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Спасибо за мнение)У меня в моей квартире кровать так же стоит,мне уютненько)

0
26.06.2012
Natali
Костик, 16 лет 7 месяцевЕгор, 13 лет 10 месяцев Москва

к кровати лучше сделать подход с двух сторон, шкаф какой то нелепый, хранить вещи там будет не удобно, и опять все блекло

0
26.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Блекло да...Кровать на первый год так,чтобы детскую придвинуть можно было.Потом развернем)

0
26.06.2012
Юлия
Павел, 17 лет 10 месяцевВерочка, 13 лет 11 месяцев Подольск

Нужно только обои сменить, а так красотища)

0
05.07.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Спасибо за мнение)

0
05.07.2012
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

А мне очень нравится, очень очень. ну может окно поярче выделить.

0
26.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Вот это да!!!!!!!!!!!Спасибо!Неожиданно)))

0
26.06.2012
Наумкина
Анна, 19 лет 9 месяцевКамилла, 15 лет 9 месяцев Москва

Кровать головой к двери - весьма дискомфортно... Остальное - хорошо!

0
25.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Спасибо за мнение)В моей личной квартире,точно так же кровать стоит,мне уютно)

0
26.06.2012
Ольга
Аннушка, 15 лет 4 месяцаМакарушка, 13 лет 2 месяцаКрестник Ярославушка, 15 лет 7 месяцев Москва

Добрый день! Предлагаю роскошное белье для вашей спальни! В наличии и под заказ!

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1911388

0
24.09.2012

опть таки - что за люстра такая мрачная... она сюда явно не лепится

0
28.10.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

можно шторки и покрывало поярче))

0
26.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Да,и вообще все поменять))))

0
26.06.2012
Анастасия
Егор, 16 лет 1 месяц Балашиха

А мне все нравится!

0
23.08.2012
Дизайнер Посоветуйте спальню

Похожие записи