Войти

Подкорректировали проект

что-то все молчат про кресла. Неужели только меня они смущают?

0
12.07.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Мне сами по себе кресла очень нравятся, только вот ЗДЕСЬ они отдельно живут.

0
12.07.2012

а чем смущают?) Мне кажется они как раз разбавляют сплошные квадраты и поддерживают круглые люстры и лампы и круги на колонках)

0
12.07.2012

по мне, так им здесь тесновато

0
12.07.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

Там много места, фото не передает. 

0
12.07.2012

Главное, Вам теперь нравится?)

0
12.07.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

Я не сказала бы что вау, но даже не знаю что меня не устраивает.  Много мелочей еще нужно исправить по нашему удобству, я не зацикливаюсь. в процессе ремонта подкорректируем. Главное фунционал то, что нам надо.

0
13.07.2012

Вам же понравилась спальня? и мне тоже, очень. Надо было в том же ключе гостиную просить сделать, значит, Вам тот стиль ближе.

Может, все дело в цветовой гамме?

0
13.07.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

Мне он сделал в том стиле как спальня, я не выкладывала сюда, мне не понравилось. я уже знаю что мне арт деко нравится только в спальне. На красном я сама настояла. На креслах тоже. В общем  вся гостиная под моим четким руководством, поэтому и не лежит душа к ней. А детская, коридор, ванная и спальня-все шло от него, сюрпризом для меня. Мне сюрпризом больше нравится. А гостиная самая первая была, поэтому комом. Но она с каждым дополнением становится все лучше и лучше, думаю, все таки доведем до ума. Очень много мебели на одном пространстве, поэтому еще сложно все соединить.

0
13.07.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

ДД! Посмотрите новый проект, вы были правы, оказывается я люблю арт деко!!!  http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1699612

0
28.07.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

И балкончик посмотрите.

0
28.07.2012

по-моему, отлично! все гармонично

0
01.08.2012
Марина
Вероника, 17 лет 9 месяцевЕлизавета, 13 лет 10 месяцев Порту

Слишком много прямоугольников и кругов. Может в зоне гостиной поставить округлый диван? И не плодить круглые кресла с прямоугольным диваном? Тогда у вас будет столовая зона - прямоугольная, зона гостиной - округлая.

Светильники на окне - это не фунцкционально, вы их оттуда уберете сразу же как первый раз откроете окно. Можно повесить регулируемое бра, если так хочется доп. свет.

На рабочем столе стоит светильник - не думаю, что для рабочего пространства такого хватит. Он больше в спальню перед сном. 

0
12.07.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

Все что вы описали-все это мы и будем корректировать. Пока расставили функционал, далее будем доробатывать по нашему удобству.

0
13.07.2012
на мой взгляд стало намного лучше)только б люстры ещё поискала полегче,поинтереснее..
скажите,а что за мебель вам предлагают?что за фирма,где можно такую увидеть.ищу кресла-очень форма понравилась...))
0
12.07.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

кресла 8 марта, корпус весь на заказ по индивид проекту

0
12.07.2012
спасибо!пошла смотреть 8марта)
0
12.07.2012
Юлиана
Sofia, 16 лет 2 месяца Москва

коврик бы кинула для уюта

глянец на кухне? а уж тем более фартуке- обрекаете на ежедневные помывки и потом пожалеете

кондишн может над кухонными шкафами сделать- и картину попрортит и как то не в тему

и все же остается ощущение офисности- вот из-за мебели у меня такое - кожан диван и такие стулья- чистый офис- уж не обижайтесь 

может их поменять на тканевые?

0
13.07.2012
Angel
София Варвара, 22 года 4 месяцаЛев Александр, 14 лет 9 месяцев Смоленск

Этот вариант мне нравится больше, чем первый. Светильники лучше. А диван и правда выбивается своей "квадратностью". Столик, кресла и круги на домашнем кинотеатре, а он квадратный, может попробовать округлое то-то?

И шторы по мне слишком белые.

Все везде однотонное кроме картин. 

0
12.07.2012
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

Очень красиво,белая кухня, красные стулья, мммм. Вот только сомневаюсь что себе бы заказала белую кухню, а на фото ваше полюбуюсь!!! В зоне ТВ кресла бы убрала, возможно заменила бы на квадратный пуф, просто кресла кажутся очень объемными и съедают пространство.

0
28.07.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

уже переделали полностью весь проект, посмотрите в самом верху, только сегодня загрузила

0
28.07.2012
Юлия
Мишенька, 17 лет 8 месяцевСашенька, 15 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

А белый глянец без ручек (на кухне) не будет все время залапаный? Без них красивее, конечно, но насколько практично?

0
12.07.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

Ручки будут

0
12.07.2012
Эл
Анталия

как то подвесы не вписываются по моему..очень тяжелыми кажутся..

может не черными сделать?

их надо расстворить..

0
12.07.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Этот проект намного больше понравился. Про кресла - ниже. А комод улетный. А кондей ниже интересный предложили - вам будет в тему. Все супер. Люстры мне, как раз, понравились. Смотрятся здесь уместно.

0
12.07.2012
LedyТата
Москва

А мне наоборот черные люстры оч. понравились, зачем их растворять, если дизайн в общем очень легкий и воздушный, а они придают немного четкости, чтоли)))

0
12.07.2012

На мой взгляд, придраться не к чему) Все отлично!!! Красиво.

0
12.07.2012

Мне нравится все! Стильно, гармонично, черные люстры великолепно, в общем МОЛОДЦЫ!!!!

0
12.07.2012
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

этот вариант нравится больше и люстры тоже нравятся,светлые потеряются на фоне потолка ИМХО

0
12.07.2012

с подвесами все в порядке.

0
12.07.2012

красиво

0
12.07.2012
Покалдовала и вот. гостиная столплит

Похожие записи