Войти

Ламинат с фаской или без???

Эл
Анталия

у нас обычный..ровный..

очень нравится с фаской..с будущем хочу такой..

а фирма...сейчас их милионы..

0
12.07.2012
Каресса
Москва

у меня у мамы раньше лежал беленый дуб без фаски...все края досок примерно через полгода стали видны. Так что светлый пол точно нужно брать только с фаской. А вообще, если говорить даже о модерне, то и в модерне фаска смотрися очень круто — особенно палубная. А вот и полный каталог ламината с фаской где 250 вариантов на любой вкус и цвет.

a9fd79f4a3a1bfba041d1569724d62f5.jpg

0
28.05.2014
Людмила
Ступино

спасибо за информацию! У меня уже 1,5 года лежит без фаски,все хорошо,без проблем.
0
29.05.2014
Людмила
Ступино

Спасибо за ответы! Стилистическая напрвленность-модерн с элементами классики.Выбираю светлый ламинат.Раньше была уверена,что будет без фаски.Теперь,после беседы с продавцом и нашим мастером-возникли сомнения.Многие говорят,что с фаской труднее ухаживать-грязь забивается и все такое.

0
12.07.2012

наверное, если это модерн, то без фаски все же.

0
12.07.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Мы вот по этой причине купили БЕЗ. Согласна с Татьяной, у нас модерн.

0
12.07.2012
Софийка
Максим, 26 лет 1 месяцЛяля-Оля, 10 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

у нас еще не лежит, но купили с фаской, какой то бельгийский. Читала мнения, что фаска создает прочность, т.е. край не задирается. И выглядит намного красивее, на мой взгляд

0
12.07.2012
Людмила
Ступино

спасибо!

0
12.07.2012

у меня лежит везде ламинат с фаской, узкий такой и толстый, типа как паркетная доска))

вроде грязи в фасках нет))))

фирма у нас Floorwood Life

0
12.07.2012

Самые качественные ламинаты - Перго, Квик Стэп, Балтерио.

Перго - родоначальник ламината, очень высокое качество, замок куплен у Квик Стэпа, цена зашкаливает.  А Квик Стэп идеально по соотношению цена-качество, да и по дизайнам тоже хороший выбор. Рекомендую! С фаской вид ламината имитирует паркетную доску и массив.

0
15.07.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

у нас с фаской. супер!

0
12.07.2012
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Надо к тебе в гости) я тут зависла в предвкушении ремонта

0
20.11.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

приезжай..буду рада видеть)

0
20.11.2012

смотря какая у Вас будет стилистическая направленность квартиры. И тот, и др.вариант имеют место быть, оба хороши по-своему.

0
12.07.2012
у нас без фаски-ничего не задрается, смотрится очень хорошо. С фаской не хочу, мне не нра(((
0
12.07.2012
Людмила
Ступино

всем спасибо! Видно буду без фаски брать:)

0
13.07.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

с фаской смотрится поинтереснее.

0
12.07.2012
Стены, стены золотые Ищу мастера по укладки напольной и настенной плитки

Похожие записи