Войти

Сайты и фирмы-производители дет.мебели

Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

я купила дочке спальню Сахара фабрики Ман-групп (вроде так называется) беленый дуб с шалфеем. смотрится в квартире очень хорошо. лучше чем на картинке и даже лучше чем с салоне. я очень довольна

0
16.07.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Доброй ночи. Как вам эта мебель по качеству? Тоже голову ломаю какую мебель купить сыну в комнату. Спасибо. 

0
21.07.2012
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

ну она у меня пару месяцев всего стоит. пока ничего плохого не заметила. единственное, незнаю как для мальчика.. она розовая) у нее такой оттенок дерева, что при дневном свете он явно в розовый отлив

0
23.07.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Этой фирмы есть комнаты и для мальчиков. Спасибо. 

0
23.07.2012
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

посмотрела  и правда орех наверно для мальчиков подойдет. но я в жизни их не видела, незнаю как она

0
23.07.2012

дельфику гляньте

0
16.07.2012
Интересный тест для будущих и настоящих мам Роспись детской НЕДОРОГО

Похожие записи