Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца), планирую беременность Железнодорожный

Ламинат????

Химки

Перго, квикстеп или таркетт по уровню и качеству они тютелька в тютельку. Квикстеп значительно дешевле некоторые коллекции. Это то что производится 100% не в китае. Это все особо не важно 33 или 32 класс. Когти животного не оцарапают. Из примера у меня дома quick Step Eligna. 4 года нареканий нет. и мебель двигали, и молотки роняли... 

Дальше неплохо зарекомендовал себя миллениум стронг 33 класс. Производится в китае, но качество вроде неплохое. Много кто покупает и друзьям советует. Если что надумаете брать уточните у меня цену) может я и дешевле смогу дать цену)))

вообще с выбором смогу помочь определиться) Мне не сложно)

0
20.08.2012
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи

берите 33 класс, а уж из него будет легче выбрать

0
23.07.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Железнодорожный

честно говоря остановилась на 32, но сейчас посмотрю подробнее 33. Там я так понимаю и цена возрастёт.

0
23.07.2012
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи

да, зато надежный!!

0
23.07.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

у нас такрет 33 класса. вообще ниже него смотреть бессмысленно.  мне нравится в таркете коллекция вудсток. во второй квартире будем его класть, правда в разных немного цветовых гаммах. мое личное наблюыдение по поводу этого ламината (у нас светлый дуб)-пыль не остается на полу, а как бы собирается клубочками вдоль плинтусов приемущественно за дверью) а вот темные полы-эесть-на них следы от ног и каждая пылинка-мусоринка видны.

0
23.07.2012
Мама девочки (15 лет) Воронеж

а пробку клеевую в детскую не рассматриваете?экологично и лучше ламината гораздо.у нас пробка везде и мы довольны:))))

0
28.07.2012
Мама девочки (15 лет) Воронеж

ламинат в старой кв-ре был-хорошо что прообку взяли 

0
28.07.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
мы взяли pergo, дорого правда, но надежно и практично
0
23.07.2012

Pergo, Alloc

0
24.07.2012
Определились с дверками и линолеумом. Ламинат floorwood

Похожие записи