Войти

Дизайн проект от идеи до воплощения!

*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Мне совсем не понравилось.
Хотя прошлый проект квартиры для женщины мне приглянулся очень. Я легко себя представила в той кваритире)

Так в итоге что выбрала девочка?

0
27.07.2012

Ну мне тоже не очень девичья комната..... но я же для Заказчика делаю, его мнение - закон, а выбрала горох,но люстру до сих пор не повесили..... теперь такая тоже не нравится:((((

0
27.07.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

обои в горох миленькие.

0
27.07.2012

Да.... но  с клиентом тоже не все гладко вышло, вернее у нее с обоями, она сначала заказала их только на 3 стены, ведь хотели медведя, а через 2 недели передумала, и ругалась с компанией, о возврате мишки, и добавлении гороха, а это ведь все заказывали, в общем не очень приятная ситуация оказалась :((( Но ведь главное итог!!!

0
27.07.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

ну как то да((

у нас дизайнер хорошо сработал, а вот когда начался авторский надзор начал косячить.

0
27.07.2012

ну у меня наоборот.... тут я дизайнер, и было не совсем приятно когда тебе звонит менеджер, с которым ты работаешь и говорит  о том, как поступает твой клиент.... но я то не могу на них повлиять.... вот решили и все тут!

0
27.07.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

действительно не хорошо.

0
27.07.2012

ну бывает.....

0
27.07.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Чесно, не один вариант не понравился. Если бы не змеи на потолке, то вариант для мальчика более менее. А вот для девочки, совсем не уютно. И при чем здесь британский флаг?

0
27.07.2012

На потолке не змеи, а канаты. А британский флаг - это хотение самое девочки, а я уже делала под него стены.

0
27.07.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Не видно, чтобы под флаг были сделаны стены

0
27.07.2012

но цвета из той же оперы, но светлее намного..... красное с синим было бы смертерьно :)

0
27.07.2012
Alenka
Яромир, 16 лет Новополоцк

А почему во всех вариантах нет шкафа вообще? У мальчика есть, а у девочки нет.

0
27.07.2012

потому что у девочки отдельная большая гардеробная.

0
27.07.2012
Alenka
Яромир, 16 лет Новополоцк

тогда понятно, повезло девочке)))))

0
02.08.2012
IKEA? Подскажите оригинальные идеи для детской комнаты мальчика от 2-5 лет

Похожие записи