Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

У кого фотообои ?))

Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

нижние в Леруа продаются. в районе 1000 р. стоят. 
у нас оттуда вот такие:
 

0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо,очень красивые,а как Вы их клеили?на обои или на стену голую? стыков не видно или у Увас целой полосой идут?

0
01.08.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

полотно состоит из 6 (или из 8, не помню точно) квадратов.
на стену лепили)  

0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо !!

0
02.08.2012
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

шикарные!!!!!!!!!!

0
01.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Красивая комната) а вот простите идиота, вопрос не в тему)) как так люди шторы закалывают-вешают, чтобы они так висели? У меня они на карнизе съезжают к краю за счет того, что их стягиваешь у стены (надеюсь понятно выразилась)). Я их и сшить вместе (два шторы по разным сторонам) пыталась и к карнизу какую-нить затычку приклеить(( все равно едут( как вы делаете? Поделитесь секретом))

0
03.10.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва


шторы просто собраны уже на ленту, т. е дальше им уже собираться некуда)

0
04.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ну)) у меня тоже уже на шторной ленте, но они едут у меня по карнизу, когда их внизу защипляю. 

0
04.10.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

странно. 

0
04.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 41 год) Москва

Марусечка, привет! мы заказали Арсюше в комнату по инету в совместных закупках! очень НЕдовольны, такой огромный пиксель, вся картинка из квадратиков! так что по инету не бери! все токо в живую смотри!

0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Привет,Ленок..)да,лучше конечно самим сьездить,посмотреть,пощупать...Скоро поедем и все решим надеюсь)) А Вы что делать в итоге решили,не будете их клеить?

0
02.08.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 41 год) Москва

мы поклеим....куда же их теперь девать...да денег кучу отдала....уж есть как есть((((куда поедете?

0
02.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Ну говорят в Леруа,ОБИ есть такие...поедем с мамкой выберем))

0
02.08.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Уфа

мы купили вторые на фото к себе в спальну, ждут... и такие же фотообои с рисунком в виде тюльпанов на кухню. их наклеили. смотриться в принципе красиво, но есть нюансы, их Трепетная лань указывала - тонкие (клеить надо аккуратно - мы справились), клеются не в стык - немного заметно. а в целом очень живо. кстати, везде (в леруа и др. строительных магазинах) их стоимость 1390 рублей, мы купили по акции за приблизительно 945 рублей в Суперстрое (не знаю у вас есть такой магазин?)

0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!!! да ,у нас есть Леруа,Оби,Икея))

0
02.08.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

на днях когда выбирали обои в кухню муж сперва предложил фотообои купить КОМАР, вторые у вас точно их. Так вот, а потом как увидел как они клеятся (не стык в стык, а верхнее полотно на нижнее в нахлест) сам отказался от этой идеи. Да и обои мне показались сильно тонкими, прямо как постер

0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Да уж..тут не угадаешь,только потом увидешь результат..(

0
02.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

у подруги тонкие-она не довольна, все полотно пузырями со временем стало. а у знакомой толстые фотообои(но они очень дорогие). вот она довольна

0
11.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

спасибо,буду знать ,что не нужно экономить на этом))

0
11.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Щелково

в леруа есть одним полотном но они поменьше.мы у мамы тоже в комнате клеели..но там где изголовье кровати от нее вверх...а снизу там где под кроватью простые обои

0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо,мы тоже не во всю стену будем, от изголовья кровати начинать)

0
02.08.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Мне тоже интересно,тоже хотим поклеить

0
01.08.2012
Ольга

классно! в доме спальне так сделаю

0
25.08.2012
Школьный уголок Комната для маленького моряка

Похожие записи