Войти
планирую беременность Краснодар

кухонный фартук

это не правда режут, вот только сестра моя сделала ремонт и там розетку вырезали)) значит они такие мастера х

0
07.10.2012
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар

ал, у вас режут не спорю, я в столицу нашего кузбасса гоняла, там стекло заказала, они вырезали овальное отверстие, и конечно же оно не подошло. Теперь надо пол стекла отрезать, т.к. нихрена розетка не одевается. Стремно будет, но и стекло не выкинешь и деваться - то некуда. Вот так мы и живем.

0
07.10.2012

ммм понятно, кстати есть не большой недостаток у такого фартука, туда под стекло за лето всякие мушки нападали и теперь их не вытащить от туда вот такая петрушка с стеклом.

0
07.10.2012
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар

ну нифига себе, я про это даже и не подозревала. Ну ничего, что-нибудь придумаю

0
07.10.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Что за бред, все режут. Нам вырезали под блок из 3-ех розеток, да так ровненько! В любой зеркальной или стекольной мастерской.

0
14.08.2012
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар

так в стеклоцентре и спрашивала. 

0
14.08.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Спросите в другом.

0
15.08.2012
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар

у нас он один на весь город. Да я уже решила, что ничего не буду делать. Через годик фартук из обоев поменяю (почти рулон остался) и так буду пока не надоест. 

0
17.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

как это не режут?! это в салонах (где кухни продают) ни чего не умеют делать, а вообще все режут и под всякие полочки делают дырки и крепления.

Обратитесь на зеркальную фабрику №1, у меня там сестра купила фартук на кухню.

Мы тоже будем там заказывать, но позже) 

0
14.08.2012
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар

спасибо за ответ

0
14.08.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Знаете, я несколько раз видела дизайны кухонь где были обои, а у мойки и плиты были сделаны стеновые стеклянные панели. Смотриться красиво и интересно, к сожалению с телефона не могу фото выложить. Можете сами попробовать найти в интернете)))
0
14.08.2012
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар

спасибо, у моего дяди стены во всей квартире покрашены, и никаких панелей нет, даже возле плиты, чисто, без жира и грязи. Я вот впомнила о нем и подумала, может ну его.. это стекло, раз уж не получчается. А про плиту я не додумалась, что можно только там сделать.

0
14.08.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Москва

а еще рожетки можно в столешнице кухни сделать.

0
14.08.2012
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар

да в тене уже сделали, и никуда теперь не дется

0
14.08.2012
Помогите выбрать ковер в детскую!Пожалуйста! вопрос про освещение

Похожие записи