Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 24 неделя Москва

Шкаф купе.где заказать?

Санкт-Петербург

Грабеж в рониконе???! Да ладно. Я, конечно, не знаю, что там было с ценами год назад, но вот в сентябре покупали там шкаф в спальню. Таких доступных цен я по Москве не видела нигде.

0
07.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Повезло!)

0
07.10.2013
Всеволожск

Любовь, а какой шкаф покупали?

0
08.10.2013
Санкт-Петербург

Брали элегант трехдверный с зеркалом венге. Шкафчик просто покорил меня в салоне, очень аккуратный с узором, подсветкой. Супер вообщем. И доставили нам быстро, дней 6ть вроде ждала его. Собрали на следующий день вечером.

0
09.10.2013
Всеволожск

А сколько обошелся? Вы извините, что с вопросами пристаю, но нам с мужем нужен в спальню как раз шкаф, мы ремонт закончили и решили поменять стенку на купе. Место немного выиграем в комнате. Да и зеркало будет, удобнее, чем каждый раз дверцу открывать.

0
09.10.2013
Санкт-Петербург

По цене вышло что-то около 20 с небольшим. Но шкаф не смотрится на 20ть тысяч, нааааамного дороже выглядит.

0
09.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А нам рассчитывали порядка 44000,  может конечно габариты другие, но меня этот ценник увы не устроил

0
09.10.2013
Санкт-Петербург

а вы какой хотели взять? в смысле серия шкафов какая или на заказ?)

0
10.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Частный мастер (качественные материалы) работает один уже 8 лет...Рекомендую.Можно вроде посмотреть отзывы о его работах,вроде  в контакте..но лучше об этом с ним..Вот копия объявы:

Девушки Всем кому нужна мебель,шкафы купе и прочее,у мужа своя фирма,работает один без посредников,цены на 30-40% ниже чем в салонах.Сам приезжает на замер(бесплатно),доставляет,собирает,вообщем удобно,можете что то поменять во время работы,посоветоваться по дизайну и т.д. работает только с качественными материалами(Италия)На этом рынке уже 8 лет.
Больше фоток в моих альбомах,примерные цены и все работы можете посмотреть на сайте www.moishkaf.ru
консультация по телефону:8925 585 44 96 Алексей.

0
22.08.2012
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

привет,могу предложить услуги по изготовлению мебели от свои мальчиков)))) Цех купили производственный))) начиают работать самостоятельно, мальчики со стажет с руками откуда надо растущими))))

производство маленькое,цель бюджетность,могут делать из любого нужного материала и дсп и массивы ,цена по-любому будет ниже того же роникона.... если будет желание стучите в личку ,пригласим к нам в офис и обсудите с мальчиками все вопросы)

0
21.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

татьяна,для меня важно..а где территориально офис?

0
21.08.2012
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

район Печатники

0
22.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мне делал частный мастер

в комнату 4 метра с нишей под телек вышел 73 тыщи,

а щас делаем в коридор 4 метра с библиотекой, хозшкафом и барахольный и в прихожку 1,2 метра  (тумба для обуви, вешалки, тумбы вертикал) - везде будет двери из зеркал и пескоструйка - 90 тыщ.

если надо, дам контакты в личку. 

0
21.08.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

а можно и мне контакты. и как с качеством....

0
21.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

отвечу в личку по контактам

качество мне нравится, у меня бы рука не поднялась рекомендовать кого-то, если бы мне не нравился результат! Чесслово)))

0
21.08.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Севастополь

мы заказали в рониконе,у них до конца августа  20%скидка на цвет венге и чуть меньше на беленый дуб.

у нас обошелся двухстворчатый шкаф-купе по размерам,глуб. 60,шир.1 метр с чем-то,высота 2070+вешалка с тумбой под попу и обуви в 15тыс.

самый дешевый вариант нашли

0
21.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А нам скидку 10% только предложили((

0
21.08.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Севастополь

нее,должны 20%

0
21.08.2012
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

По интернет-магазину Ашан

0
21.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

и как качество?

0
21.08.2012
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

Не знаю. Покупали у них кухню, очень довольны.

0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо..сегодня поедем как раз в ашан.гляну!

0
23.08.2012
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

Мы в интернет-магазине в магазине они редко встречаются. http://www.auchan.ru/pokupki/korpusnaia-mebel/skafi-kupe.html

0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо..жаль там нет глубины 450мм(((

0
23.08.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

мы в свое время много перелопатили и пллучилось что Роникон самый дешевый )

0
20.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ух ты)даже так..я вот только начала изучать,пока успели посчитать только роникон

0
20.08.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

поехали на Люблинское поле,отдел мебели обошли ВСЕХ представителей и считали один размер) Роникон оказался дешевле всех) Мы под заказ искали ,потом у них же стандарт покупали.В Лазурит и Дядьково ВООБЩЕ не заходили - цены у них на стандарт золотые)

0
20.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо танюш,буду искать еще))

0
20.08.2012
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет)

 Этим летом на дачу купили два шкафа эконом от роникона. Каждый шкаф стоил около 9 000 рублей. Брали самый дешевый вариант, чтоб не жалко было на зиму там оставлять все это.

0
11.10.2013
Санкт-Петербург

Ха, интересно, где еще можно купить шкаф за 9 000 рэ? :D

0
15.10.2013
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет)

Без понятия) Но мы под скидки какие-то еще попали. Так бы было чуть дороже.

0
15.10.2013
Санкт-Петербург

Ненамного, я думаю.

0
15.10.2013
Мама мальчика (17 лет)

я заказывала в Лекс Стайл))

0
20.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Оль, а что за шкаф по размерам и по цене?чтоб понять реально ли там дешевое роникона. можно лс

0
20.08.2012
Мама мальчика (17 лет)

ну как? дороже в Лексе?

0
20.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да,Оль) нам шкаф по подсчетам один в половину обошелся)

0
20.08.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Буду в Москве через 4дня,могу дать контакты мастера,который нам делал(сам на себя работает,цены демократичные).Если интересннам промните о себе чере 4дня!

0
20.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

было бы не плохо) а у вас скоолько вышло и за какой шкаф?можно в личку

0
20.08.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет), планирую беременность Москва

Попробуйте здесь http://shkaficom.ru

0
21.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мы заказывали в Арлайне, шкаф купе 3 м * 2.65 м, отдали 66 тыс.

0
21.08.2012
Мебель мистер дорс Шкаф купе своими руками, как?

Похожие записи